О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

23.02.2010

Преодолен рубеж в 2000 отзывов

У нашего черного списка работодателей наступил очередной юбилей в 2 тысячи отзывов. Администрация сайта "О работе" спешит поздравить всех с этим событием, а также, сообщить, что с недавнего времени сайт стал абсолютно независим и избавлен от какого-либо давления со стороны работодателей. Уже сейчас можно писать любую правду матку о своём рабочем опыте и не беспокоится о том, что информация о Вас будет раскрыта, либо Ваш отзыв будет удалён. Мы не теряем оптимизма и строим далеко идущие планы по развитию ресурса.
Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

Администрация

04.02.2010

Рост зарплаты в Киеве достиг 10-27%

В январе 2010 года по сравнению с показателями IV квартала 2009 года в Киеве наблюдался значительный рост предлагаемых работодателями жалований.

В срезе показателей всех сфер трудового рынка рост зарплат в столице составил 3%. А в некоторых сферах достиг подъема на 10-27% по сравнению с показателями конца минувшего года.

Аналитики портала отмечают, что такие позитивные тенденции не могут не радовать. “Ведь цифры говорят о том, что уровень зарплат на трудовом рынке столицы постепенно достигает докризисного уровня”, – утверждают рекрутеры.

Напомним, по данным Госкомстата, в декабре 2009 года средняя зарплата в Украине...»

25.12.2009

По воровству сотрудников компаний Украина заняла 6 место в мире

Половину украинских компаний на крупные суммы регулярно обворовывают их же сотрудники. Как пишет издание Корреспондент, по привычке воровать на рабочем месте Украина - в десятке мировых лидеров.

По данным международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers, 32 из 65 опрошенных руководителей украинских предприятий, в основном представляющих финансовый сектор, производство и ритейл, утверждают, что количество случаев мошенничества у них растет.

По признанию топ-менеджеров, компанию каждого из них с начала года уже украли как минимум на $ 100 тыс. Таким образом, согласно данным PricewaterhouseCoopers, Украина занимает шестое...»