О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

10.12.2009

На женское население приходится 2/3 всех рабочих часов, и всего 10% доходов

«На женщин приходится две трети всех часов, проведенных за работой в мире и половина производства продуктов питания, однако их доля в мировом доходе не превышает 10%, а в собственности — 1%», — отметила глава Совета ООН по правам человека Нави Пиллай в связи с Международным днем прав человека. По ее словам, несмотря на значительные улучшения ситуации в этой сфере в мире сохранябются различные формы дискриминации. Они направлены не только на женщин, но и против расовых, этнических и других меньшинств, а также против мигрантов и беженцев.

Международный день прав человека отмечается с 1950 г. в честь принятия 10 декабря 1948 г. Всеобщей...»

23.10.2009

На какую помощь может рассчитывать безработный?

Порядок и условия предоставления материального обеспечения на случай безработицы определяются Законом Украины “Об общеобязательном государственном социальном страховании на случай безработицы”. Размеры и сроки выплаты данной помощи зависят от таких факторов, как наличие и продолжительность страхового стажа, размер заработной платы, причина увольнения, период отсутствия работы, пишет "Рабочая газета".

Имеющие право

Право на помощь по безработице в зависимости от страхового стажа имеют застрахованные лица, признанные в установленном порядке безработными, которые на протяжении 12 месяцев до начала безработицы...»

08.10.2009

Профсоюзы назвали десять худших работодателей страны

В последние полгода худшим работодателем в Украине является государство. К такому выводу пришел Национальный форум профсоюзов Украины, составивший антирейтинг ТОП-10 худших работодателей

Согласно выводу профсоюзов, на предприятия государственной и коммунальной собственности приходится 25% общей суммы задолженности по зарплатам в стране. Здесь же зафиксировано наибольшее количество незаконных увольнений и других нарушений трудовых прав работников.

Среди предприятий, достойных называться худшими работодателями, для внесения в «черный список» были отобраны 10. Перечень был составлен на основе опроса...»