BIA Technologies

Основное название: BIA Technologies
Другие названия: БиАйЭй-Технолоджиз
Сайт: bia-tech.ru

Описание деятельности: «БиАйЭй-Технолоджиз» (BIA Technologies) – бизнес-интегратор и разработчик инновационных программных решений. Более 10 лет мы создаем ИТ-продукты и оптимизируем процессы для повышения эффективности бизнеса своих заказчиков. Нашей целью является создание ИТ-решений и продуктов, удовлетворяющих потребности бизнеса в цифровизации в сферах производства, транспорта, складской деятельности, транспортной и производственной логистики и нефтегазовой отрасли.

BISoutsourcing

btiskly

Основное название: btiskly
Другие названия: Брискли
Сайт: briskly.online
Описание деятельности: Работа с документами. С различными программами.

btiskly

Основное название: btiskly
Другие названия: Брискли
Сайт: briskly.online

Описание деятельности: Работа с документами. С различными программами.

CBOSS

Основное название: CBOSS
Другие названия: СИБОСС
Сайт: intellect-contest.com

Описание деятельности: независимая международная IT-компания , которая проводит конкурс созидательного интеллекта, с возможностью получить руководящуюю позицию в компаниях -партнерах .

Cloud4y

Основное название: Cloud4y
Другие названия: ООО "Флекс"
Регион работы: Ярославль

CodeX

Основное название: CodeX
Другие названия: codex-it
Сайт: codex-it.ru
Описание деятельности: Команда профессионалов Для нас разработка и реализация ваших желаний, выполнение проектов - это не просто сухая работа с кодом, это творчество, в котором мы раскрываемся на 100%. Мы, молодежная и перспективная команда, работаем с уникальным подходом к каждому проекту, именно это позволяет нам создавать из ваших идей качественный продукт. Мы создаем самые разные проекты: от разработки сайта до производственных ПО. Поможем оптимизировать ваши бизнес-процессы и увеличить конкурентоспособность.

Color-IT. Интернет-решения

Основное название: Color-IT. Интернет-решения
Другие названия: Color-IT
Сайт: color-it.ru
Регион работы: Дагестан

Описание деятельности: Наша компания основана в 2005 году. В основу работы мы всегда ставим задачи клиента – стараемся не просто разработать сайт, а принести определенную пользу и увеличить продажи. С таким подходом Color-IT остается лидером в своем регионе вот уже 13 лет. - Создание сайтов - Реклама в интернете - Продвижение компании - Внедрение Битрикс24 - Поддержка сайтов Среди наших клиентов компании самых разных отраслей и масштабов: небольшие локальные точки, крупные интернет-магазины, финансовые и юридические фирмы, фабрики и заводы.

Complex Systems

Основное название: Complex Systems