Онлайн кассы LiteBox

Основное название: Онлайн кассы LiteBox
Сайт: litebox.ru

Описание деятельности: Онлайн-касса и все, что нужно для торговли 1.Автоматический расчет стоимости весового товара, суммы чека,сдачи 2.Полный цикл работ с маркированными товарами, алкоголем и товарами ветеринарного контроля 3.Складской учет и частичная инвентаризация без закрытия магазина 4.Работа со всеми торговыми документами

ООО "АРЕНТЕЛ"

Основное название: ООО "АРЕНТЕЛ"
Другие названия: ООО "АРЕНТЕЛ", ООО "Сипком"

Описание деятельности: интернет провайдер, телефония

ООО "Звук"

Основное название: ООО "Звук"
Сайт: zvuk.com
Описание деятельности: Разработка программного обеспечения для музыки

ООО "Мультисервисная платежная система"

Основное название: ООО "Мультисервисная платежная система"
Сайт: www.payhd.ru
Описание деятельности: оператор платежной системы, оператор таможенных платежей.

ООО "НПЦ "МАГИСТРАЛЬ"

Основное название: ООО "НПЦ "МАГИСТРАЛЬ"
Другие названия: "БИЗНЕС-ИНВЕСТ", ООО УК "ПАРИТЕТ", ООО "ГОЛДЕН КАПИТАЛ", ИП Охрименко,

Описание деятельности: Основная специализация всех этих фирм - это частичное выполнение договорных отношений, либо полное их невыполнение и это при 100% предоплате.

ООО "ПИК-СОФТ"

Основное название: ООО "ПИК-СОФТ"
Другие названия: Пик-Софт, ПЕТУХОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИНН 7727828914
Сайт: www.pik-soft.ru

Описание деятельности: Мы - команда профессионалов. Наша задача - автоматизация бизнес-процессов, помогающая Вам не отвлекаться на рутинные операции и сосредоточиться на главном. Мы готовы к реализации полного цикла работ: от аналитики и проектирования до конечной реализации и консалтинга. Мы поможем выбрать стратегию развития Вашего IT- ландшафта

ООО "СЕКРИЭЙТ"

Основное название: ООО "СЕКРИЭЙТ"
Сайт: secreate.io

Описание деятельности: Создание и внедрение цифровых продуктов.

ООО "Терра бот"

Основное название: ООО "Терра бот"

ООО "Услуги Столицы"

Основное название: ООО "Услуги Столицы"
Сайт: www.3088317.ru

ООО 1С