Дина Обувь

Основное название: Дина Обувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Не знаю зарплата точно не 30 0000 и даже не всегда 25000 Больничный не оплачивают,офицалка 14 000 ,выхода нет только процент от продаж минимальный ,Отстояла 11 часов за спасибо ....Короче не стоит даже идти

ООО САДЫКУБАНИ Краснодар ИНН 2311279246

Основное название: ООО САДЫКУБАНИ Краснодар ИНН 2311279246
Другие названия: Покиньбура Евгений Валерьевич Осторожно, мошенник! ИНН 2311279246
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Краснодар

ООО « Геостройпроект»

Основное название: ООО « Геостройпроект»
Сайт: gspmsk.ru

Описание деятельности: Грузоперевозки

Казино

Основное название: Казино
Сайт: ps3hits.ru

Описание деятельности: Казино с игровыми автоматами http://ps3hits.ru/moneyslots/avtomaty-besplatno-igrat-online пока не разочаровало, и эта неделя, конечно, не исключение. За последнюю неделю они раздали тысячи и тысячи денежных призов и бонусов.И всего еще интересного.

ООО ЧОО стандарт

Основное название: ООО ЧОО стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Охрана в данный момент больницы имени Пирогова

Зилант

Основное название: Зилант
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: zilant.market
Описание деятельности: Торговый дом "Зилант" осуществляет продажи строительного и складского оборудования, а также оказывает его сервисное обслуживание. Мы занимаем лидирующие позиции не только в Татарстане, но и по всей России. За это время нами успешно реализовано более 150 000 заказов, как с крупными компаниями, так и с небольшими организациями.

Уваров Никита Сергеевич

Основное название: Уваров Никита Сергеевич
Другие названия: Уютный дом
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: udom23.com
Описание деятельности: Торгуют в Краснодарском крае бытовой техникой, мебелью, да вобще всем, что можно продать...

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: kogalym.matras.ru
Описание деятельности: Для того чтобы прекрасно провести отпуск, необходимо продуктивно работать в течение года. А залогом продуктивной работы является хороший сон. Матрасы от компании Матрас.ру прекрасно восстанавливают потраченные в течение дня силы. У нас в наличии всегда свыше 700 моделей для того, чтобы даже наш самый привередливый клиент остался доволен. Оформить заказ можно в любое время суток, а доставку на удобное для вас время. Мы готовы привезти вашу покупку в любую точку РФ.

ИП Толстова Ирина Владимировна

Основное название: ИП Толстова Ирина Владимировна
Другие названия: Толстова Ирина

Описание деятельности: Мошенница! Воровка! Собирает деньги с компаний за мнимые услуги и скрывается, работала в разных компаниях секретарем, администратором, есть поддельник ее муж, уголовник, всем врет что он вор в законе, угрожает тем кто взонит с претензиями, а по факту он лох и истиричка, работает грузчиком на складе! Семейка уродов!