VR-RING

Основное название: VR-RING
Сайт: vr-ring.ru
Описание деятельности: Компания VR Ring - арена виртуальной реальности в городе Москва. В нашем ассортименте представлены две игры – VR Ring и Оазис. В Оазисе игроки сражаются вместе против компьютерных монстров, а в VR Ring игра проводится между реальными игроками на виртуальной арене. На сайте можно приобрести подарочный сертификат. Забронировать время игры Вы можете онлайн на vr-ring.ru и по тел. +7 (495) 106-33-41.

Океанрыбылот

Основное название: Океанрыбылот
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Описание деятельности: Если хотите что бы вас облопошили, то вам неприменно надо в эту компанию. То что вам там расскажут в отделе кадров, это сказки. На судне вас постараются за какую нибудь мелочь лишить премии и дополнительного пая. Капитан Кастоусов Андрей Валерьевич, редкостная сволочь у которого уборщица получила больше чем матросы на палубе. Остаётся только догадываться какой тяжёлый был ее труд и чем она работала.

Сайт бесплатных объявлений Doneto.ru

Основное название: Сайт бесплатных объявлений Doneto.ru
Другие названия: Doneto.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: doneto.ru
Описание деятельности: В 2016 году в сети интернет стартовала новая торговая площадка. Она называется Doneto.ru. Каждый клиент нашего сервиса может предложить или найти здесь товар или услугу. Каждый день сайт меняется и становится ещё лучше. Положительные отзывы и количество посетителей только подтверждает это. Doneto.ru— новый популярный сайт объявлений в России. Тысячи людей каждый день продают свои вещи, недвижимость, бизнес, авто и многое другое. Мобильные технологии позволяют скачать наше "Мобильное приложение" для Вашего телефона и обращаться к сервису из любого места прямо с Вашего телефона или планшета. Наша...

Импотек

Основное название: Импотек
Другие названия: Корпорация "Импотэк"

Описание деятельности: Производство тепличных конструкций

Регион работы: в Московской области

Агентство промоутеров

Основное название: Агентство промоутеров
Сайт: www.rabota-promouterom.ru

Описание деятельности: Промоутер работа и вакансии в Москве и Московской области с

ООО ГК Промышленный Резерв

Основное название: ООО ГК Промышленный Резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Саранск

ООООлимп

Основное название: ООООлимп
Другие названия: ДеЛюкс тур
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Туристические и клининговые услуги