ООО Сервис-Интегратор г. Омск

Регион работы: Омск

Ломбард Благо

Основное название: Ломбард Благо
Сайт: www.lombardblago.ru

Описание деятельности: займы под залог ювелирных изделий, техники

Вилфорд

Основное название: Вилфорд
Сайт: wilford.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Компания " Вилфорд " предоставляет консалтинговые услуги. Cпециалистами проводится анализ рынков, разрабатывается стратегия, ориентированная на получение прибыли как в среднесрочной, так и долгосрочной перспективе.

Вилфорд

Основное название: Вилфорд
Сайт: wilford.ru

СИМРУС

Основное название: СИМРУС
Другие названия: ООО "СИМРУС"

Описание деятельности: Сттроят коровники

КамТранс

Основное название: КамТранс
Другие названия: ООО "КамТранс"
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Кого не паслушаешь везде плохо ужасно,а работать то надо где то ребят. советую пацанам в КамТранс идти ни только потому если приведу кого мне премию дадут (приведи друга типа) но и потому что сам здесь работаю и меня почти все устаривает. в КамТрансе порядок все жевезде правила надо соблюдать, конечно попотеть но этими же правилами можно утереть нос логисту если заебывает или колонному

ООО КУРОРТЫ ИНГУШЕТИИ

Основное название: ООО КУРОРТЫ ИНГУШЕТИИ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: ingkurort.ru

Описание деятельности: Курорт Армхи — это пожалуй самый красивый курорт Северного Кавказа, который расположен в горной Ингушетии, в заповедной зоне, где вы сможете увидеть всю красоту Кавказских гор, поесть только самые свежие и экологически чистые продукты, отведать блюда кавказской, национальной ингушской, русской, узбекской кухни. Гостиничный комплекс АРМХИ находится на территории курортного комплекса АРМХИ, построенного в 2012 году. Сам гостиничный комплекс был построен в 1999 году турецкой строительной компанией по проекту предоставленного турецкой стороной. Вы не можете приехать в «Армхи» и не побывать в нашей...

Поплавок плюс

Основное название: Поплавок плюс
Другие названия: Кафе хлеб и Рыба
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: Кафе

ООО ЕДИНАЯ САНИТАРНАЯ СЛУЖБА ЕСС»

Основное название: ООО ЕДИНАЯ САНИТАРНАЯ СЛУЖБА ЕСС»
Другие названия: ООО ЕДИНАЯ САНИТАРНАЯ СЛУЖБА ЕСС» , ООО ЭКО-Столица, ООО ДЕЗ ЭКО КЛИН, ООО МОС ЭКО СЕРВИС

Описание деятельности: Устроился работать мастером-дезинфектором, проработал чуть больше полугода. Обещали одно, по факту совсем другое, Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица. дезэко клин. Задержка зарплаты на 3-4 месяца, а требуют много чего. Могут дать пару тысяч рублей и гуляй Валера, жуй солому. В зимний сезон о зарплате можно забыть. Заказов достаточно, а говорят денег нету и что от них ничего не зависит. Штрафуют по 5-10 тыс, лишь бы не платить сотрудникам. Проработаешь месяц у них и кидают сотрудников без выдачи заработной платы и ещё отматерят как следует. Нет уважения к сотрудникам, обращаются как...

ОАО Россельхозбанк

Основное название: ОАО Россельхозбанк