ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ

Другие названия: Жлобьё Российское
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Жлобьё Российское О том, как пиздато живется в стране, к слову о выступлениях Путина В.В. Сегодня как известно СМИ стараются показать позитив в нашей стране. Путин пошел туда, Путин открыл- то. И это каждый день. Только всё это жалкая показуха, и ничего более. Лично мне глубоко наплевать, куда пошел Путин, и что он открыл или провел. Страна не развивается ни каким образом, не взирая на поля деятельности, которых тут море. Я молчу про производство, которое просто на нуле. Ни хера нет, чуть что, всё нужно заказывать за рубежом. Вот вопрос всё к тому же Путину, ходят мнения среди бизнеса, что нужны специалисты в разных направлениях. Это и машиностроение и IT технологии. Но я вот не вижу никаких поползновений со стороны государства, чтобы хоть кто ни будь чего ни будь делал. У нас нет ни толкового образования (всё за бабки). А если я учусь за бабки, то на хера мне свои знания тратить на государство. Если бизнес не хочет платить инженеру, зачем на него работать. Если в стране котируется только одна 1с, которая призвана работать на налоги и её отчетность. И это говно постоянно усложняется. Вот скажите мне господин Путин "1с" это технологии? Лично я думаю - нет. Это говно. Именно поэтому специалистов тут вечно нет. У нас нет ни своего программного обеспечения, хотя говорят что наши специалисты лучшие в мире. Нет своего аналогичного американскому производства. Вот Чубайс хоть что ни будь сделал? Ничего. Люди учатся работать на вражеском ПО. И Уезжают за рубеж. Инженерный персонал в стране не котируется. Что вы хотите создать в ближайшем будущем? В регионах шаром покати, одна Москва торгует на всю страну всякой херней. Системы автоматизации все зарубежные. Отношение к людям везде, не нравится – иди на хуй. А тут ещё Путин сказал надо ехать в деревню. Ты там был. Ты видел что там вообще? И ещё этот хуй – денег нет но вы держитесь! Вот пока у вас хичего нет, идите на хуй. Деньги нужно в людей вкладывать. Давать жильё – причем бесплатно. Работу – самую лучшую. Инженеру – отличный кабинет с превосходными компьютерами. Механизатору, отличные машины и запчасти с превосходными складами хранения. Учителям и врачам отличные условия работы с зарплатами. Сегодня чиновники должны жрать говно с утра до ночи. Потому что чиновники – непроизводительные силы. Инженера строят и создают. Тот, кто строит и создает должен иметь отличный уровень жизни. Вместо этого жлобье правит балом. Суки, ворье которых садят, а их все меньше не становится. Электрический стул введите и полную конфискацию всего, что у них есть, не взирая на жен и детей. Если нужно и тех тоже в топку.

Отзывы о компании «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ» Всего: 1