Завод мерседес

Основное название: Завод мерседес
Описание деятельности: добрый день!!!Хочу оставить информацию о заводе мерседес в москве.Компания проводить собеседования просто для количества а не для набора.Людям обещают трудоустройство,отправляют на комиссию,в итоге потом не берут на работу.При том что кандидатура была одобрена,и человек отправлен на мед.осмотр.В итоге люди теряют время и деньги на дорогу,так как клиника находиться в области,а руководство завода просто так отказывает в трудоустройстве,При том что мед.осмотр дал положительное заключение.Компания келли сервис которая занимается подбором,заявляет что сами не понимают почему завод после положительного...

Ооо правосудие

Основное название: Ооо правосудие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Читаю тут и удивляюсь. Один и тот же человек пишет. Какие то пакости, при том сам указывает дело. По делу ему получается суд выиграли,а потом забрали исполнительный документ. Следовательно, чедовек значит денег не отдавал, оюычно так происходит. А самое интересное, что по данных арбитражного суда компания прогрывает суд по поставке тоааров не надлежащего качества. Это о многом говорит. И пишит один тот же чел. Да болен интересно, что об этой компан сотружники пишут что некий юрий васильевич, редкий м...к. интересно. Вообще хрень пишут здесь

ооо сендвичбар

Основное название: ооо сендвичбар
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Обслуживание вендинговых аппаратов

Уют в вашем доме

Основное название: Уют в вашем доме
Сайт: remontvkvartire.company.com
Описание деятельности: Приветствуем, дорогой читатель! На сегодняшний день компания "Уют в вашем доме" уникальна и незаменима на рынке услуг благоустройства внутренних помещений. Она выполняет сразу множество функций, для компании не проблема подготовить дизайн-проект всех элементов в квартире и в последующем выполнить все под ключ. В компании цикл выполнения замкнут, все работы выполняют только сотрудники компании, опыту которых может позавидовать любой эксперт. Компания выполняет все строительно-отделочные работы и производит корпусную мебель на собственном от производстве, не обращаясь к третьим лицам. Благодаря широким...

Уют в вашем доме

Основное название: Уют в вашем доме
Сайт: remontvkvartire.ru
Описание деятельности: Компания выполняет ремонт квартир и производство корпусной мебели на заказ даже рассрочку без первоначального взноса до 600.000 рублей по городам Москва, Ярославль, Иваново, Кострома

один плюс один

Основное название: один плюс один
Другие названия: Новые медицинские технологии
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: медицинский центр

опора

Основное название: опора
Другие названия: фирма плюс
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Капитальный ремонт и реконструкция зданий и помещений.

Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: kirov.matras.ru
Описание деятельности: Компания «Матрас.ру» — надежный и квалифицированный поставщик товаров, предназначенных для отдыха и сна. Команда профессионалов поможет с выбором продукции, соответствующей самым высоким требованиям и стандартам, а так же осуществит быструю доставку по всем регионам РФ. Мы принимаем заказы на индивидуальные изделия нестандартных размеров и предоставляем широкий выбор товаров для детей.

Гк Поляна

Основное название: Гк Поляна
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Самара

Ms-show

Основное название: Ms-show
Описание деятельности: Продажи билетов.