СЗСУ

Основное название: СЗСУ
Описание деятельности: Данная компания являются мошенниками!!!! Своего штата нет и по этому набирают бригады для работ . Договор заключать не торопяться и всячески уклоняются . В итоге по оплате начинают придумывать всяческие истории , могут просто изменить ранее обговорённые расценки ......Вообщем принцип один - обмануть и не заплатить . Ген директор Гурьянов Антон Олегович , прораб Станислав Андреевич - запомните их.

Мегастор

Основное название: Мегастор
Другие названия: Магазин детства яркий

Компания "Артикул"

Основное название: Компания "Артикул"
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО «Артикул» работает в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования, автоматизации промышленных объектов, объектов нефтегазовой отрасли.

ООО "СитиТранс"

Основное название: ООО "СитиТранс"
Другие названия: Авим сервис

Описание деятельности: Услуги по грузоперевозкам

ООО "Скайфуд"

Основное название: ООО "Скайфуд"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

СТОУН ХЭДЖ

Основное название: СТОУН ХЭДЖ

СМУ 35

Основное название: СМУ 35
Описание деятельности: Отделочные работы

ООО УК ДИЛ Г. ОДИНЦОВО

Основное название: ООО УК ДИЛ Г. ОДИНЦОВО
Описание деятельности: Я работаю в строительстве с 1987года и на своём веку повидал много разных организаций. Но компанию, подлее чем УК ДИЛ я ещё не встречал. Ладно, ведение двойной бухгалтерии это у многих практикуется, а здесь как говорят в простонародии явное кидалово. Отправляют бригады совсем не выплатив зарплаты... Никому не советую связываться с этой компанией. Я ума не приложу как они попали вообще на объект в Сколково, хотя оттуда их обещали выдворить за "чрезмерный профессионализм ". Так что УК ДИЛ может смело возглавить " чёрный " список строительных компаний.

ООО УК ДИЛ Г. ОДИНЦОВО

Основное название: ООО УК ДИЛ Г. ОДИНЦОВО

психологический центр михаила хорса

Основное название: психологический центр михаила хорса