Тд Айсбрерри

Основное название: Тд Айсбрерри
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО kelor

Основное название: ООО kelor

Описание деятельности: Производство проджа торгового оборудования, холодильных фургонов, катеров

КАРЕ

Основное название: КАРЕ

Ооо Бифаст - групп

Основное название: Ооо Бифаст - групп
Описание деятельности: Компания на грани краха, обман во всем , денег не платят то , что обещали . Не адекватный владелец компании Глотов, у него мнение и желания меняются по три раза на день. Интересна история сотрудницы Акдары которая одним росчерком довела компанию до ручки, вот бы с ней познакомиться, она одна стоит всех их вместе взятых.

СпецПромСтрой

Основное название: СпецПромСтрой
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: общестроительные работы

Премьера

Основное название: Премьера
Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

ООО Welder

ооо ортэкс

Основное название: ооо ортэкс
Регион работы: Татарстан

ООО "Белый бизнес"

Основное название: ООО "Белый бизнес"
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности: Представители компании СКБ Контур (г. Екатеринбург) на территории Москвы и Московской области.