Фантом

Основное название: Фантом
Описание деятельности: Занимаются монтажом (умный дом, пожарная безопасность системы видеонаблюдения).

Фаэтон

Основное название: Фаэтон

Строительная Компания "Даария"

Основное название: Строительная Компания "Даария"
Другие названия: ООО «Даария»
Сайт: interior-home.ru
Описание деятельности: Эксклюзивные межкомнатные арки из натурального дерева, под заказ в Москве, в столярной мастерской от компании "Даария". Мы производим на заказ деревянные межкомнатные арки, арочные фрамуги, декоративные экраны для батарей отопления, нестандартные изделия декора из дерева и многое другое. Наша специализация - это качественные изделия из благородных и ценных пород дерева, любого возможного размера, дизайна и уровня сложности, с эксклюзивной итальянской отделкой (нанесение патины, потали, резьба и др.). Создание любой модели деревянной межкомнатной арки по уже существующему каталогу или эскизу,...

ООО УМ Транссервис

Основное название: ООО УМ Транссервис
Описание деятельности: Работодатель очень плохой, Заправляют всем механики Рогачев Руслан Владимирович собственно он и является Генеральныи директором но только на бумаге!!! Они так ушли от налогов. Так вот там будут на вас орать по любому поводу и без! Зарплату дают отталкиваясь от рейсов, но рейсы рисуют как хотят, некотрые получают зарплату 80 а есть люди которым 30_40 платят. Сказать что там текучка ничего не сказать за 10 мес на 3 х Эсковаторах поменялось 46 человек, Это не говоря про водителей самосвалов. Вот такого я еще не видел!!! жаль трех потеряных месяцев. Если увидели эту компанию даже не звоните туда

ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС

Основное название: ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Описание деятельности: Основным видом деятельности является производство электромонтажных работ.

ООО "Синергия"

Основное название: ООО "Синергия"
Другие названия: ООО "Мегаполис"

Описание деятельности: Компания работает по проектированию и строительство программы капитального ремонта в г.Москве. Наверное есть и другие объекты не видел. ОГРН 1137746048428 от 25 января 2013 г..

ИП Чмыхова Галина Сергеевна

Основное название: ИП Чмыхова Галина Сергеевна
Другие названия: ИП Чмыхова
Описание деятельности: Есть в Костроме такая тетя - Чмыхова Галина Сергеевна. Берет на работу водителей, а зарплату не платит. У нее грузовики еле живы, запросто встают на трассе. На словах много обещает, обвиняет предыдущих водителей, но это все вранье и небылицы. Не верьте ей и не работайте с ней ибо она вас обманет или кинет на деньги. Если не хотите быть обманутыми и работать бесплатно обходите ее стороной.

ООО.никавто

Основное название: ООО.никавто
Другие названия: Бывшие названия ,ООО латрун ООО Компат

Описание деятельности: Перевозка сухих строительных смесей в цистернах.цементовоз.

Арсенал Аутстафинг

Основное название: Арсенал Аутстафинг
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Заборы AG

Основное название: Заборы AG
Сайт: zabory-ag.ru
Описание деятельности: Компания "Заборы AG" производит заборы под ключ как эконом, так и премиум класса. Мы предлагаем строительство заборов по новейшим технологиям, используем современные разработки в области материалов. Наши специалисты за годы работы накопили колоссальный опыт по установке заборов разных типов: • пластиковых (из ПВХ) • деревянных • металлических (из профнастила) • из кирпича и натурального камня