Модельное агентство Престиж

Основное название: Модельное агентство Престиж

Описание деятельности: Осуществление поездок за границу

ООО"Фреш экспресс"

Основное название: ООО"Фреш экспресс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО"Aреш экспресс"

Основное название: ООО"Aреш экспресс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Компания "Фрэш-Экспресс" с 1997 года поставляет на российский рынок продукты питания свежие фрукты и овощи высочайшего качества. Ассортимент продукции включает в себя более 1500 наименований, среди которых: овощи, фрукты, ягоды, зелень и салаты со всего мира. Кроме того мы предлагаем замороженные овощи и фрукты, бакалею, мясную и кисломолочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, морепродукты, различные деликатесы. На собственном производстве мы выпускаем доработанную продукцию: чищеные резаные овощи в вакуумной упаковке, готовые к употреблению фруктовые и овощные смеси, салаты и...

Мандарин Эйдженси

Основное название: Мандарин Эйдженси
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Подбор It персонала

ООО ПК «ВМЗ»

Основное название: ООО ПК «ВМЗ»
Другие названия: ООО производственная компания «ВМЗ», ООО «АЗС Инжиниринг»
Описание деятельности: Компания занимается производством и строительством АЗС, АГНКС, дорожный ремонт.

ГУП РК "Крыиавтотранс"

Основное название: ГУП РК "Крыиавтотранс"
Описание деятельности: Автостанционная сеть по республике Крым

ооо "Бэст Прайс"

Основное название: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: В наше время тяжело найти работу и самое главное чтобы за нее во время платили. В данной организации работаю 4 года платят исправно. Основная проблем замены, специфика людей пи......лов, инспектор направляет новых работников они звонят обещают приехать в оконцовке телефон или не берут или вообще отключают. Инспектор весь в мыле. Пока не нашли мне постоянного сменщика, иногда приходилось перестаивать. Но за это платят. Если пишут что обманули, значит напился или что-то своровал. Обычно денег лишают косячников. Так что работать можно.

Фикс-прайс

Основное название: Фикс-прайс