Металлобаза Металл ДК

Основное название: Металлобаза Металл ДК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: metall-dk.ru
Описание деятельности: Московская металлобаза Металл ДК - это самая большая сеть складов и торговых павильонов, размещенных на крупных строительных рынках по Москве. Профильный вид деятельности – продажа оптом и в розницу изделий из металла. Металлопрокат, который предлагает Металл ДК - представляет собой сертифицированную продукцию российских производителей. У нас вы можете купить арматуру, швеллер, профильную трубу, уголок и другой черный металлопрокат по низким ценам. Металл ДК – это один из самых крупных производителей и поставщиков металлопродукции в России. Огромный ассортимент, доставка в день заказа.

Грани интерьера

Основное название: Грани интерьера
Сайт: www.intergrani.ru
Описание деятельности: О нас: Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш салон «Грани Интерьера»! На выставочных стендах вы найдете все материалы, имеющиеся в наличии на складе в Петербурге или в Москве: - Керамическая плитка - Керамогранит - Мозаика - Декоративная штукатурка У нас вы можете найти эксклюзивный товар, в том числе авторские образцы нанесения декоративной штукатурки, изготовленную из архитектурного бетона 3D плитку, а также уникальную керамогранитную 3D мозаику...

Набереженая 9

Основное название: Набереженая 9
Другие названия: ооо Набереженая 9

Описание деятельности: расклейщик листовок

Типография Таймер Принт

Основное название: Типография Таймер Принт
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: timer-print.ru
Описание деятельности: Типография Таймер Принт в Анапе, Новороссийске и Геленджике предоставляет только высококачественную печать в точно назначенный срок. Таймер Принт использует современное оборудование и качественный материал, так что Вы останетесь довольны своим заказом.

МАГ

Основное название: МАГ

Трансстройлидер

Основное название: Трансстройлидер
Описание деятельности: ООО трансстройлидер г. Уфа, директор Максимов Дмитрий. Работают на заводе Лукойл в Лангепасе. Наебывают с первого дня работы, экономят на всем. Работать приходится по 14-15 часов, говорят типа большая будет премия, но только подходит время рассчитаться тут то и начинается самое интересное, оказывается денег нет но вы терпите... Кормят завтраками, как только собираешься нахуй послать и уехать так сразу же начинает назвать его жена Алёна,сам боится что ли правду в глаза услышать. Зп маленькое. Обходит стороной эту дырявую шарагу.

RadioStorage.net

Основное название: RadioStorage.net
Сайт: radiostorage.net
Описание деятельности: Каталог схем и статей по радиоэлектронике для ремонта и самостоятельной сборки устройств

Смирнов Диджитал

Основное название: Смирнов Диджитал
Сайт: smirnovdigital.ru

Описание деятельности: Интернет агентство

чоп титан

Основное название: чоп титан
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: чоп "титан"- это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!!!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют на хер неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому-что они наберают на работу бородатых чурок в тапках и о каком удоставерении охранника может идти речь!!!!????

ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082

Основное название: ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство