Корпорация РУАН.

Основное название: Корпорация РУАН.
Другие названия: ХПО, "Семь ручьев", "Аляска".

Описание деятельности: Рекламное агентство, производство.

Центр изучения печени РУДН

Основное название: Центр изучения печени РУДН

Описание деятельности: Лечение, диагностика печени и других заболеваний

Матрас.ру - ортопедические матрасы в Якутске

Основное название: Матрас.ру - ортопедические матрасы в Якутске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: yakutsk.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру – магазин, который знает всё об уюте и о его значении в жизни каждого человека. Именно поэтому мы продаем только самые качественные матрасы, одеяла, подушки и даже кровати. Наше несомненное преимущество заключается в том, что мы можем полностью удовлетворить желание клиента, изготовив нестандартные модели различных размеров по индивидуальному заказу. У нас самые выгодные условия покупки, действуют различные скидки и акции, а доставляем по всей территории России. Мы – официальный дилер, а также один из самых крупнейших интернет-магазинов товаров для сна.

Суперпар

Основное название: Суперпар
Другие названия: superpar
Сайт: superpar.pro

Описание деятельности: Предприятие строит бани хамам, сауны и спа в москве под ключ или реализует оборудование для бань и саун

ООО Альянс Авто

Основное название: ООО Альянс Авто
Другие названия: Компания Глобус
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Менеджер по работе с клиентами, общение с потенциальными покупателями автомобилей по телефону, приглашение в автосалон, телефонные продажи

ТопМатрас-Калининград

Основное название: ТопМатрас-Калининград
Сайт: kaliningrad.top-matras.ru
Описание деятельности: Полноценная здоровая жизнь неотрывно связана с полноценным здоровым сном. Поэтому большинство современных людей уделяет достаточно внимания организации своего ночного отдыха. Именно на них ориентируется магазин ортопедических матрасов и других спальных принадлежностей Top-Matras.ru.

ТопМатрас-Волгоград

Основное название: ТопМатрас-Волгоград
Сайт: volgograd.top-matras.ru
Описание деятельности: Правильно организовать место для сна, учитывая особенности здоровья, возраста, веса, помогут профессиональные консультанты магазина Top-Matras.ru. Для вас будут подобраны подходящие товары из огромного ассортимента (от постельного белья до ортопедических матрасов и кроватей) от ведущих производителей отрасли.

Точка-маркет

Основное название: Точка-маркет
Другие названия: Точка маркет ООО Сокол
Сайт: www.
Описание деятельности: Думайте сами! (но не советую) 1 Серая зарплата 2 Никакого официального трудоустройства 3 Работа по тринадцать часов в сутки (и это без обеда) 4 Пять дней в неделю 5 Зарплата шестнадцать тысяч рублей 6 Делать надо всё что скажут, а не только то что обговаривалось когда брали на работу 7 Неимоверное свинство и грязь (повсюду грязные контейнеры и башмаки и тряпки, и тухлая еда) 8 Никогда я не видел более тупоголовых директоров (их там аж целых двое) Причём один выглядит как наркоман (всё время дергается)а второй "свинья" (всё время разбрасывает свои вещи где попало и еду). 9 Всё время надо что то...

ОАО ЁЛОЧКА

Основное название: ОАО ЁЛОЧКА
Другие названия: ОАО "Елочка"
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Предприятие народных художественных промыслов России

ООО Центр Дезуслуг

Основное название: ООО Центр Дезуслуг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: spb.ecobarrier.ru
Описание деятельности: Наш центр дезинфекции за время работы на рынке смог зарекомендовать себя в качестве надежного партнера для представителей организаций и частных лиц. Команда профессионалов ответственно подходит к решению всех поставленных задач! Главная опасность насекомых и грызунов заключается в том, что они способны переносить множество серьезных заболеваний, что может нанести вред здоровью или даже жизни человека. Представленные в широком доступе препараты и средства не могут похвастаться высокой эффективностью.