ОАО ЁЛОЧКА

Основное название: ОАО ЁЛОЧКА
Другие названия: ОАО "Елочка"
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Предприятие народных художественных промыслов России

ООО Центр Дезуслуг

Основное название: ООО Центр Дезуслуг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: spb.ecobarrier.ru
Описание деятельности: Наш центр дезинфекции за время работы на рынке смог зарекомендовать себя в качестве надежного партнера для представителей организаций и частных лиц. Команда профессионалов ответственно подходит к решению всех поставленных задач! Главная опасность насекомых и грызунов заключается в том, что они способны переносить множество серьезных заболеваний, что может нанести вред здоровью или даже жизни человека. Представленные в широком доступе препараты и средства не могут похвастаться высокой эффективностью.

Список черных букмекеров

Основное название: Список черных букмекеров
Другие названия: Рейтинг черных БК
Сайт: findbestbet.ru
Описание деятельности: «Черные букмекеры» – именно такое название получили недобросовестные букмекерские конторы, не выплачивающие выигрыши игрокам, безосновательно блокирующие их счета и использующие другие мошеннические схемы для невыплаты денег беттерам.

Петергофский завод ЖБИ

Основное название: Петергофский завод ЖБИ
Другие названия: ООО "ГК Петергоф ЖБИ"
Сайт: zavodgbispb.ru

Описание деятельности: ЖБИ изделия от надежного поставщика в СПб. Петергофский Завод железобетонных изделий накопил более 15 лет опыта в производстве и продаже ЖБИ изделий. Продукция нашего производства: дорожные и аэродромные плиты, люки, колодца, железобетонные перемычки и множество других изделий. Производство осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ и Технических условий (ТУ). Изготовление осуществляется из экологически чистых материалов. Обращайтесь к нам по телефону (812) 926-57-10.

ООО РНГ-Инжиниринг

Основное название: ООО РНГ-Инжиниринг
Описание деятельности: Накипело! Хочу всем рассказать об этой компашке. Был прочитан ни один отзыв о компании...на что хочется ответить, что все отзывы правдивы. Начну с того, что при устройстве на работу, будущих кандидатов не предупреждают о том, что с ним будет заключен срочный трудовой договор!!!! Это такая фишка). А на какой срок, это решает всея глава компании и не только. Там много нашептыващих и шипящих. При этом на собеседовании они очень мило улыбаются, иногда шутят и рисуют розовые замки в глазах кандидатов. А узнает человек, что с ним заключен срочный ТД только, когда отдел кадров приглашает его к себе в кабинет...

гостиница золотой колос

Основное название: гостиница золотой колос
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

ооо Гера

Основное название: ооо Гера
Описание деятельности: Строительный холдинг

ООО "Перевозкин"

Основное название: ООО "Перевозкин"
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: грузоперевозки негабаритных и тяжелых типов грузов; любые виды переездов в пределах региона и страны; рефрижераторные доставки и транспортировки тентованными автомобилями; аренду специализированной техники и грузовых автомобилей для предпринимателей любого уровня; любое количество рабочих для выполнения каких – либо работ, включая такелажные и погрузо-разгрузочные мероприятия.

ИП Марина Чайка

Основное название: ИП Марина Чайка
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: центр воспитания и развития детей в Новосибирске, который позволяет им расти и совершенствоваться в соответствии со своими возможностями и способностями. Коммерческие сады, в отличие от муниципальных детских садов, не переполнены, поэтому здесь каждый ребенок получает необходимое ему внимание и индивидуальный подход.