Западная станция водоподготовки Мосводоканал

Другие названия: ЗСВП
Сайт: www.mosvodokanal.ru
Описание деятельности: Предприятие водоснабжения города

Спортивная игра в сквош

Основное название: Спортивная игра в сквош
Другие названия: Сквош
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: www.russiasquash.ru
Описание деятельности: Сквош — игровой вид спорта с мячом и ракеткой в закрытом помещении. Название игры связано с использованием в ней относительно мягкого полого мяча диаметром около 40 мм, а её прародителем считается игра в рэкетс.

Угмк-здоровье

Основное название: Угмк-здоровье
Регион работы: Екатеринбург

ТД «Центр-Ойл»

Основное название: ТД «Центр-Ойл»
Другие названия: ООО «ТД «Центр-Ойл»
Сайт: www.smazelektro.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Поставляем большой выбор промышленных смазок и масел от компаний-производителей ООО Берс и ООО Центр-Ойл. Наша компания реализует автомобильные, железнодорожные смазки, приборные и редукторные смазки, а также смазки для электрических машин и прочие виды смазок. Экстраконт, Литол, Циатим - эти и многие другие виды смазок Вы сможете приобрести в нашей компании. Продукция в наличии на складе и под заказ. Работаем по России и не только. Наш каталог представлен на сайте Smazelektro.ru.

ООО "Донэнерготранзит"

Основное название: ООО "Донэнерготранзит"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регион работы: Ростов-на-Дону
Описание деятельности: Обслуживание электросетей

Регистрация в Леонбет

Основное название: Регистрация в Леонбет
Другие названия: Leonbet
Сайт: leonbets-mirror.ru
Описание деятельности: Leonbets – крупный офшорный букмекер, работающий с 2007 года и предлагающий своим клиентам широкую линию ставок по 20 видам спорта.

БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТ АРТ"

Основное название: БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТ АРТ"
Другие названия: ООО "ПЕРФЕКТ АРТ"
Сайт: perfectart.ru

ООО ОМ компани

Основное название: ООО ОМ компани
Другие названия: ОМ компани , ОМ Компани ,
Сайт: www.mdm-light.ru
Описание деятельности: Кидалово новеньких работников на зарплаты. Сборка оборудования из дешёвых комплектующих из Китая, продажа этого барахла как изделий собственного российского производства.

ЖалюзиДВ.рф

Основное название: ЖалюзиДВ.рф
Другие названия: ООО «Аврора ДВ»
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Предлагаем Вам купить горизонтальные и вертикальные жалюзи на окна, рулонные шторы, шторы плиссе, а также другие солнцезащитные системы для окон. Большой выбор решений по дизайну, цвету и размеру. Компания Гарантия и Комфорт.

сеть магазинов " Южный Двор" Волгоград

Основное название: сеть магазинов " Южный Двор" Волгоград
Другие названия: они же ООО "Зодиак"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: розничная торговля косметикой, парфюмерией, бытовой химией