Peoples (ООО Новые Люди)

Основное название: Peoples (ООО Новые Люди)
Другие названия: Новые люди, Peoples
Сайт: peoples.so
Описание деятельности: Peoples - fintech-стартап. Мы занимаемся разработкой IT-решений для финансовых организаций. Нашими партнерами являются банки из топ-30, страховые компании и ритейл.

Peoples (ООО Новые Люди)

Основное название: Peoples (ООО Новые Люди)
Другие названия: Новые люди, Peoples
Сайт: peoples.so

ооо фудстайл

Основное название: ооо фудстайл
Описание деятельности: Небольшой опыт работы в данной компании. Собеседовалась на должность Помощник бухгалтера, офис находится в бизнес центре Орел, на каширке в г. Домодедово. Итак) График работы на собеседовании с ген.директором (Иван) был обговорен с 9 утра и до 18 вечера. По факту))) Первый день приехала к 9 утра, на месте уже была Наталья (жена ген.директора), главного бухгалтера (Светлана) не было до обеда))проработав до 14 часов интересуюсь что с обеденным перерывом)) на что мне сказали что у них обеденного перерыва НЕТ!!! после Наталья уезжает "по делам", В ОБЕД))))) Проработав немного времени в данной...

ТСС Сервис

Основное название: ТСС Сервис
Сайт: tss-service.ru
Описание деятельности: Ремонт стиральных машин на дому в Екатеринбурге. Выезжаем по всему городу бесплатно в день обращения. Оформляйте заявку на сайте и получайте скидку на ремонт 10%. Мы даем гарантию на 12 месяцев.

Миг

Основное название: Миг
Другие названия: ООО "Миг"
Сайт: gidromig.ru
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью Миг занимается производством, поверкой, ремонтном и обслуживанием коллективных измерительных приборов потребления коммунальных ресурсов. Компания производит и реализует расходомеры и установки УПЖ. Осуществляем поверку водомеров и теплосчетчиков, измерителей скорости, а также газоанализаторов и прочей аппаратуры. Наличие собственной аккредитованной лаборатории с эталонным оборудованием. Вся информация о компании, товарах и услугах на Gidromig.ru.

СЕМ инструмент

Основное название: СЕМ инструмент
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Регион работы: в Московской области

Актуальные зеркала букмекерских контор

Основное название: Актуальные зеркала букмекерских контор
Другие названия: Зеркала букмекеров
Сайт: betjsecret.ru
Описание деятельности: Одним из лучших вариантов является использование так называемого зеркала букмекерской конторы. Оно представляет собой «запасной» сайт, интерфейс которого практически полностью повторяет официальный сайт. Единственное отличие – IP-адрес.

Восстановить номер счета в БК Фонбет

Основное название: Восстановить номер счета в БК Фонбет
Другие названия: Fonbet
Сайт: academbet.ru
Описание деятельности: Как восстановить зарегистрированный номер счета в БК Фонбет. Какими способами восстанавливается доступ к профилю на сервисе. Инструкция для восстановления аккаунта.

Обзор букмекерской конторы Леон: линии и лайв ставки

Основное название: Обзор букмекерской конторы Леон: линии и лайв ставки
Другие названия: Линии БК Леон
Сайт: zelaosport.ru
Описание деятельности: Букмекерская контора «Леон» в отличие от традиционных букмекеров, действующих в российском сегменте беттинга, славится хорошей линией прематча. Отмечают и достаточно привлекательную линию конторы в режиме Live. Однако, по мнению экспертов, предложение от БК «Леон» в плане разнообразия спортивных событий носит ограниченных характер, не давая возможность делать ставки на менее популярных турнирах.

ИП Чижиков И.В

Основное название: ИП Чижиков И.В
Другие названия: фурни хаус
Сайт: furnikuhni.ru
Описание деятельности: ИП Чижиков систематически обманывает своих сотрудников и клиентов. о "правилах бизнеса " ИП Чижикова можно почитать здесь: https://otzovik.com/review_10816283.html https://otzovik.com/review_10705955.html