Наш забор

Основное название: Наш забор
Сайт: nash-zabor.ru
Описание деятельности: Компания "Наш забор" занимается проектированием, изготовлением и установкой заборов, калиток и ворот «под ключ» из различных материалов в СПБ и области. Строит заборы для промышленных объектов, дачных участков, загородных домов. Заказчики, обратившиеся к фирме, получают заборы высокого качества по выгодным ценам. Стоимость изготовления и строительства забора рассчитывается индивидуально для каждого случая, складывается из таких факторов, как тип забора, его высота и длина, используемые материалы. Гарантия на материалы, конструкции и монтаж — 2 года. Бесплатный расчет стоимости забора. Звоните!

ООО «БАС КАПИТАЛ»

Основное название: ООО «БАС КАПИТАЛ»
Другие названия: ООО "Бас Капитал"
Описание деятельности: ООО "БАС КАПИТАЛ" - это российская, быстроразвивающаяся компания, работающая на рынке ИТ-услуг с 2018 года. Команда компании реализует проекты по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

Профотограф

Основное название: Профотограф

Курбатов Андрей Владимирович

Основное название: Курбатов Андрей Владимирович
Описание деятельности: Поиск и набор строителей на разные виды строительных работ! Посредник!

Инженерное бюро ООО

Основное название: Инженерное бюро ООО
Описание деятельности: На сайте о работе они не указывают чем занимаются

Интернет-магазин Mosoptom

Основное название: Интернет-магазин Mosoptom
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: mosoptom.ru
Описание деятельности: Наша цель – обеспечить поставки по выгодной цене качественного товара из Китая, гарантирующего высокую доходность, для торгового бизнеса, независимо от объемов продаж и формы организации торговли: оффлайновые или интернет магазины, CPA сети или СП группы, сетевые продажи. Высокотехнологичный бизнес – использование современных технологий плюс профессионализм наших сотрудников — позволяет предоставить качественный сервис тысячам клиентов, которые наполняют товарами магазины и торговые сети, в том числе крупных компаний, известных в России и СНГ. Наши клиенты – представители малого и среднего...

агрин

Основное название: агрин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Молочная продукция - йогурты десерты, итд, итп.

Сапфирит-Технологии

Основное название: Сапфирит-Технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Альрос

Основное название: Альрос
Другие названия: ALROS Construction

Описание деятельности: Я не строю и не плачу! Зарплату не платят! Одни обещания! Все кто заказал все не довольны, долго и без желания строят! Или вообще кидают! Все положительные отзывы это пишут сотрудники компании! Выманивают авансы с заказчиков и потом к дают! Зарплату не платит, поэтому люди уходят и всё стоит, все заказчики не довольны таким подходом к делу! По пол года. Ждут работу, которую можно сделать за неделю! Не связывайтесь пожалеете!!!

РГС-манипулятор

Основное название: РГС-манипулятор
Другие названия: ООО "Свободное время"
Сайт: kmu.rusgradstroy.ru

Описание деятельности: Компания предлагает аренду машины с манипулятором для перевозки грузов – пеналов, ракушек, перевозки плит с погрузкой-разгрузкой манипулятором по Москве. Машиной с манипулятором можно организовать перевозку бытовок, негабаритных грузов по низким ценам