ООО "Кингисеппский машиностроительный завод"

Основное название: ООО "Кингисеппский машиностроительный завод"
Другие названия: ООО "КМЗ"
Описание деятельности: Судостроение, производство катеров

ООО ЧОП "ПФЗ Витязь"

Основное название: ООО ЧОП "ПФЗ Витязь"
Другие названия: Группа компаний "Витязь"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Охрана и безопасность

Бюрократ

Основное название: Бюрократ
Другие названия: Buroshop
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: buroshop.ru
Описание деятельности: Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, мебельные аксессуары, часы, светильники.

ООО «Молния АК»

Основное название: ООО «Молния АК»
Другие названия: Molnia.com
Сайт: molnia.com

Описание деятельности: Компания занимается внедрением CRM и автоматизацией бизнес-процессов.

СК-Гефест

Основное название: СК-Гефест
Описание деятельности: Отделка квартир

Московский похоронный дом

Основное название: Московский похоронный дом
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Похоронное бюропредоставляет полный спектр ритуальных услуг. Московский похоронный дом. Услуги ритуального агента, проведение обрядов поминовения и отпеваний, услуги носильщиков гроба, а также ряд других ритуальных услуг.

ОБИ

Основное название: ОБИ

дизайн-студия интерьеров tvoi design

Основное название: дизайн-студия интерьеров tvoi design
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Дизайн интерьера

Наш забор

Основное название: Наш забор
Сайт: nash-zabor.ru
Описание деятельности: Компания "Наш забор" занимается проектированием, изготовлением и установкой заборов, калиток и ворот «под ключ» из различных материалов в СПБ и области. Строит заборы для промышленных объектов, дачных участков, загородных домов. Заказчики, обратившиеся к фирме, получают заборы высокого качества по выгодным ценам. Стоимость изготовления и строительства забора рассчитывается индивидуально для каждого случая, складывается из таких факторов, как тип забора, его высота и длина, используемые материалы. Гарантия на материалы, конструкции и монтаж — 2 года. Бесплатный расчет стоимости забора. Звоните!

ООО «БАС КАПИТАЛ»

Основное название: ООО «БАС КАПИТАЛ»
Другие названия: ООО "Бас Капитал"
Описание деятельности: ООО "БАС КАПИТАЛ" - это российская, быстроразвивающаяся компания, работающая на рынке ИТ-услуг с 2018 года. Команда компании реализует проекты по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.