Транспортная компания «ВМ ТРАНС»

Основное название: Транспортная компания «ВМ ТРАНС»
Другие названия: ООО ГК «ВМ ТРАНС»
Сайт: wmtrans.ru
Описание деятельности: Транспортная компания ВМ Транс осуществляет доставку грузов по России, в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Контейнерные перевозки грузов, доставка грузов автомобильным транспортом, а также доставка грузов морским путем. Также у нас Вы сможете заказать перевозку сборных грузов, услуги складской логистики. Осуществляем поставки в строго оговоренные сроки. Контактны компании: +7 (383) 363-37-95. Оставить заявку Вы можете на сайте Wmtrans.ru.

Лидер-групп

Основное название: Лидер-групп
Другие названия: ООО «Лидер-групп»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: hino-leader.ru
Описание деятельности: Компания Лидер-групп официальный дилер HINO, занимаемся продажей, лизингом грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники, диагностикой, ремонтом и обслуживанием грузовых автомобилей HINO. Наш автосервис оснащен современным профессиональным оборудованием и инструментами производства Германии, Швеции и Италии. Мы проводим все виды ремонтных работ для автомобилей ХИНО, ТО-1,ТО-2.

Бюро консалтинговых услуг

Основное название: Бюро консалтинговых услуг
Сайт: bku27.ru
Описание деятельности: Бюро консалтинговых услуг - независимая оценка стоимости движимого и недвижимого имущества в городе Хабаровске.

ООО "Орбита"

Основное название: ООО "Орбита"
Другие названия: ООО «Майфорд»
Описание деятельности: Производство облицовочных панелей под кирпич

ООО Водолей ИНН 5256187660

Основное название: ООО Водолей ИНН 5256187660
Другие названия: Водолей ИНН 5256187660
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: vodolei-book.info
Описание деятельности: Хотелось бы предупредить о факте мошенничества. Я искала дополнительную работу в интернете. В конце декабря со мной связалась девушка и предложила работу. Информация, которая мне была предоставлена. Компания ООО "ВОДОЛЕЙ" в рамках оптимизации деятельности в 2020г. часть работ по подготовке к изданию архивных материалов передает дистанционным сотрудникам. Вам будет отправляться на электронную почту в графическом виде (jpg, gif - формат фото) отсканированные файлы. Ваша задача напечатать содержимое в текстовый файл .doc или .docx (формат файла Microsoft Word). Дополнительно предоставляем инструкции...

Отель Борис Годунов

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Описание деятельности: Гостиничном дело

АгропромТранс

Основное название: АгропромТранс
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «АгропромТранс»
Описание деятельности: Транспортная компания АгропромТранс выполняет грузоперевозки автотранспортом из Екатеринбурга по ряду направлений в РФ и за ее пределами. Нам доверяют доставку обычных, крупногабаритных, высокотехнологичных, продуктов грузов и других. В нашем автопарке есть рефрижераторы, открытые бортовые машины, муковозы и другая техника. Имеется система слежения за транспортом. Вся информация для заказчиков представлена на сайте Грузоперевозки-96.рф.

СЦ Метал маркет

Основное название: СЦ Метал маркет