Сэр Авторент

Основное название: Сэр Авторент
Другие названия: ООО "Сэр Авторент"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.rent-trailer.ru
Описание деятельности: Ищете, где взять в аренду прицеп? Значит наша услуга для Вас! Компания Сэр Авторент предоставляет услуги по аренде прицепов для легковых авто в СПб. Аренда автомобильных прицепов на заправках Газпромнефть стоимостью от 590 рублей за три часа аренды и от 790 рублей за сутки при посуточной аренде. На всех автозаправках представлено 2 модели прицепа - бортовой и с тентом. Работаем ежедневно без выходных с 08:00 до 22:00. Вся информация о прицепах и правилах аренды на Rent-trailer.ru.

Медецина

Основное название: Медецина
Другие названия: Ооо Петраченка "Пальчики "

Описание деятельности: Маникюр -Педикюр

ООО "САНАТОРИЙ "ПОДМОСКОВНЫЕ БЕРЕЗКИ"

Основное название: ООО "САНАТОРИЙ "ПОДМОСКОВНЫЕ БЕРЕЗКИ"
Другие названия: Парк-отель Анива

Юридическая группа гарант

Основное название: Юридическая группа гарант
Другие названия: ИП Ахагов Аскербий Борокович
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Юридическая компания Гарант предоставляет юридические услуги для физических лиц и организаций в в Краснодаре и Краснодарском крае. Квалифицированная правовая помощь при банкротстве физ.лиц, услуги юристов-представителей в судах, риэлторские услуги, консультации по семейным, гражданским и административным делам, консультации по юристов по банковским и страховым спорам, а также другие юридические услуги. Телефон нашего центра: +7 (918) 421-21-91. Все о нас и наших услугах Вы можете узнать на Группа-Гарант.рф.

ПОСПЛАНЕТ

Основное название: ПОСПЛАНЕТ
Другие названия: ООО "ПОСПЛАНЕТ"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.posplanet.ru
Описание деятельности: Компания Posplanet специализируется на услугах по автоматизации торговли и общественного питания, эффективному продвижению сервисов для бизнеса. Наши услуги для бизнеса: автоматизация деятельности ресторанов, магазинов, торговых центров, банков, бюджетных учреждений; доставка и установка оборудования совместимого с 1C и др. В нашем каталоге: весовое и кассовое оборудование, программное обеспечение, банковское оборудование и многое другое. Подробности можно посмотреть на сайте posplanet.ru. Звоните по телефону +7 (499) 350-22-10.

Войс

Другие названия: ООО Завод Стальнофф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: profnastillist.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Производство и поставка изделий из металлопроката

Нтц техно стандарт

Основное название: Нтц техно стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Описание деятельности: Ужасная компания, работала там позорили постоянно, делала вид, что не вижу, потом начали лезть ко мне в личную жизнь, писать не хотелось, достали, видимо, скучно жить, руеоводитель предлагал интим и осеорблял прелюдно, кому нужны эмоции и вечные оскорбления в след, рекомендую данную организацию.