компания Бизнес персонал

Основное название: компания Бизнес персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Аутсортинг и аутстаффинг персонала

МосМирМебель

Основное название: МосМирМебель
Другие названия: ООО "МосМирМебель"
Сайт: mosmirmebeli.shop
Описание деятельности: Мебель на заказ по индивидуальным размерам. Фабрика производит кухни, детские, спальни, шкафы-купе любой сложности.

РБК-Финанс

Основное название: РБК-Финанс
Другие названия: ООО РБК-Финанс
Сайт: rbk-finance.com

Описание деятельности: Компания занимается консалтингом, реинвестирует средтва в гос закупки

Бит Вай Фай

Основное название: Бит Вай Фай
Другие названия: Бит.Wi-Fi
Сайт: bitwifi.ru

Описание деятельности: Специализируются на проектировании и построении беспроводных и проводных локальных сетей для предприятий и организаций

Рай садовода

Основное название: Рай садовода
Другие названия: ООО «АНФ-БИО»
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: raysadovoda.ru
Описание деятельности: Raysadovoda.ru - магазин товаров для сада и огорода. Наш магазин предлагает большой выбор удобрений и средств защиты растений, садового инвентаря и инструментов, а также декоративных фигур для украшения сада и других товаров. Кроме того, Вы сможете купить системы полива растений и еще много всего. 30 удобных способов оплаты. Делаем отличные скидки на товары. Доставляем заказы по Москве и в другие города России. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на Raysadovoda.ru.

Колеса Auto

Основное название: Колеса Auto
Другие названия: ООО "Президент-Медиа"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: auto.kolesa.ru
Описание деятельности: Auto.kolesa.ru - сайт по подбору автомобилей у официальных представителей. Наш ресурс представляет собой каталог новых и подержанных автомобилей от надежных дилеров. На Auto.kolesa.ru Вы сможете выбрать автомобиль из самого большого количества предложений и купить его его напрямую у представителя, а не через сомнительные салоны. Удобный онлайн-подбор авто по цене, марки и модели и другим характеристикам. Рады будем видеть Вас на сайте Auto.kolesa.ru.

ООО «Авантаж-Техно»

Основное название: ООО «Авантаж-Техно»
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Авантаж-Техно»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: avantagtechno.ru
Описание деятельности: ООО Авантаж-Техно специализируется на поставках запчастей для строительной, дорожной и карьерной техники. Одно из основных направлений - поставка запчастей, узлов и агрегатов Камминз. Специалисты нашей компании выполняют надежный ремонт двигателей, узлов и агрегатов марки Камминз. Ремонт компрессоров, топливной аппаратуры, водяных и масляных насосов и других узлов и агрегатов. Наш официальный сайт: Avantagtechno.ru.

ООО Торговый дом Эллипс

Основное название: ООО Торговый дом Эллипс
Другие названия: Торговый дом эллипс мини-маркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Описание деятельности: Гипермаркеты, супермаркеты, универсамы

АйДжиЭс

Основное название: АйДжиЭс
Другие названия: IGS
Сайт: i-gs.ru

Описание деятельности: IGS – отечественный системный интегратор, лидер в области оптимизации бизнес-процессов на базе собственных решений, передовых OCR-технологий и нейронных сетей различных архитектур. Ядро IGS – опытные IT-специалисты, нацеленные на успешное построение карьеры за счет реализации уникальных проектов для таких крупных партнеров, как «Лукойл», «Аllianz», «РосНефть», «Газпромбанк» и др. Связать свою проф. деятельность с IGS – значит получить самые лучшие условия для работы и реализации своих проф. идей: адекватное и грамотное руководство, стабильность, гибкий рабочий график, высокую и своевременную оплату...

TR78

Основное название: TR78
Другие названия: Техресурс
Сайт: tr78.ru

Описание деятельности: Магазин занимается продажей сварочного оборудования и материалов, а также многого другого. На сайте вы сможете найти абразивные круги, гвозди, саморезы, проволоку, электроды и это все по лучшим ценам. Есть оптовые предложения для тех, кому нужен большой объем, так что обращайтесь, уверен вам помогут:)