Тюльпаны оптом ИП Некрасов

Основное название: Тюльпаны оптом ИП Некрасов
Другие названия: ИП Некрасов Андрей Владимирович
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: www.2545748.com
Описание деятельности: Тюльпаны оптом ИП Некрасов. Производство и продажа оптом сортовых тюльпанов. Тюльпаны оптом к 8 Марта стоимостью от 25 рублей с доставкой в Красноярск, Иркутск, Минусинск, Уяру, Читу и другие города. Более 26 элитных красивых сортов в наличии. Все цветы проходят проверку и имеют фитокарантинный сертификат - подтверждение того, что цветы здоровы. Посмотреть каталог можно на нашем сайте 2545748.com.

Томское Кредитное Бюро

Основное название: Томское Кредитное Бюро
Другие названия: ИП Файзулина Татьяна Юрьевна
Сайт: tcb-tomsk.ru
Описание деятельности: Томское Кредитное Бюро – это профессиональная помощь в получении кредита физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря многолетнему опыту, договорам о сотрудничестве с кредитными организациями, наши клиенты имеют возможность получить необходимый кредит, часто даже не посещая банк. Поможем получить долгожданную ипотеку, оформить выгодное рефинансирование, потребительский кредит под низкую процентную ставку, а также кредит для бизнеса, автокредит, деньги под залог недвижимости и другого имущества. Наши преимущества: опыт, профессионализм, работа на результат, индивидуальный...

ООО Г.П.Логистика

Основное название: ООО Г.П.Логистика

Описание деятельности: Перевозка грузов

ООО "Компания Арт-Комплекс"

Основное название: ООО "Компания Арт-Комплекс"
Другие названия: ООО "Компания Арт-Комплекс"
Сайт: art-complex.ru
Описание деятельности: Арт-Комплекс - это компания, которая осуществляет поставку профессионального звукового и светового оборудования. Всё оборудование, представленное в нашем каталоге, соответствует международным стандартам и официально поставляется с заводов производителей. Исходя из своего опыта и знания рынка, грамотно Вас проконсультируем, подберем оптимальное для Вас решение и оперативно предоставим техническую поддержку. Полный список звукового и светового оборудования смотрите на art-complex.ru. Звоните по телефону +7 (495) 765-22-32.

логистик сервис юг

Основное название: логистик сервис юг
Описание деятельности: Склад

агентство экономической информации прайм

Основное название: агентство экономической информации прайм

ООО "Виджи"

Основное название: ООО "Виджи"
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Виджи»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: vigiart.ru
Описание деятельности: Компания ВиДжи в Москве. Производство изделий из ПВХ, услуги типографии в городе Москва. Производство канцелярской, сувенирной, рекламной продукции на заказ. Производим по индивидуальным заказам файлы и папки для документов, турконверты из ПВХ, бейджи, косметички из пленки и другие изделия. Продукция из ПВХ проходит 3-ступенчатую проверку. Оказываем услуги цифровой, широкоформатной и другой печати. Официальный сайт типографии: Vigiart.ru.

сертификаТОР

Основное название: сертификаТОР
Другие названия: ООО "Московский центр сертификации"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: sertifikaciya-produkciya-centr.ru
Описание деятельности: Центр сертификации проводит работы по сертификации разнообразной продукции и услуг. Это организация со специальной аккредитацией, выдает которую «Росаккредитация», еще одна государственная организация. Длительное время выдачей полномочий на сертификационные услуги занимался Госстандарт.

Evenzo Jewelry

Основное название: Evenzo Jewelry
Другие названия: ООО "ЭВЕНЗО"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: evenzo.ru
Описание деятельности: Evenzo Jewelry - ювелирный салон с доставкой по всей России. Стильные золотые и серебряные ювелирные украшения от известных производителей, в том числе: Соколов, Диамант, Aquamarine, Серебро России и других фабрик. В магазине представлен огромный выбор обручальных и помолвочных колец, цепей, колье, а также часов и других украшений. Возможность покупки в рассрочку, действуют выгодные скидки при заказе. Посмотреть весь ассортимент украшений Вы можете на Evenzo.ru.

Идс боржоми

Основное название: Идс боржоми