Автошкола «Гедеон»

Основное название: Автошкола «Гедеон»
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: avtogedeon.ru
Описание деятельности: Автошкола «Гедеон» — это современный учебный центр, где можно пройти качественное обучение в сжатые. Обучение вождению в автошколе «Гедеон» можной пройти в таких городах: Ногинск, Павловский Посад и Электрогорск.

ООО "Велесстрой монтаж"

Основное название: ООО "Велесстрой монтаж"
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Строительство нефтеперерабатывающих объектов

Volna Sea Village

Основное название: Volna Sea Village
Сайт: volna-sea-village.ru
Описание деятельности: Volna Sea Village – курортный комплекс на берегу Чёрного моря (Анапа). 26 уютных двухэтажных коттеджей, обширная парковая зона площадью 7,5 га. Первая береговая линия на Пионерском проспекте, есть собственный оборудованный пляж, трёхразовое питание «Шведский стол», охраняемая парковка на всех гостей. 2 бассейна – небольшой для детей и двадцатиметровый для взрослых. Прокат сапсёрфов, спортивная площадка, зона для занятий йогой, детские аниматоры. Приезжайте в гости и оцените отдых в нашем комплексе!

ООО «Аренда Подъемников» .

Основное название: ООО «Аренда Подъемников» .

Описание деятельности: ООО «Аренда Подъемников» предоставляет во временное пользование самоходное подъемное оборудование в Москве и в радиусе до 500 км от столицы. Наше подъемники перемещает грузы и людей на высоте до 40 метров. Не затягиваем выдачу оборудования при оплате в первой половине дня.

ЗАО ГОРПРОЕКТ

Основное название: ЗАО ГОРПРОЕКТ

дамские штучки

Основное название: дамские штучки
Другие названия: еще несколько названий
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: damskieshtuchki.com
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: продают колготки, пижамы, купальники, нижнее белье, аксессуары

ГРАЗ

Основное название: ГРАЗ
Другие названия: Завод Граз
Сайт: graz.ru

Описание деятельности: Основанный в 1941 году, ГРАЗ успешно работает на рынке спецавтотехники уже 70 лет, производя широкий ассортимент моделей для светлых и темных нефтепродуктов: автоцистерны, топливозаправщики, прицепы-цистерны, полуприцепы-цистерны, битумовозы, мазутовозы, нефтевозы, аэродромные топливозаправщики, вакуумные машины. Наш модельный ряд включает в себя около 250 цистерн вместимостью от 4,5 до 60 м3, которые устанавливаются на все типы отечественных и импортных шасси. Надстройки изготавливаются как из различных марок стали, так и из алюминиевых сплавов, применение которых позволяет существенно снизить...

ЭЙ энд ДИ РУС

Основное название: ЭЙ энд ДИ РУС
Другие названия: A&D, AND RUS

ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Основное название: ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

One&Duoble

Основное название: One&Duoble
Другие названия: OneandDuoble
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: oneanddouble.ru
Описание деятельности: OneandDuoble сеть кофеен формата Togo. Мы, предоставляем продукцию премиального качество по фиксированным ценам.