ООО ТПК БУЛАТ

Основное название: ООО ТПК БУЛАТ
Сайт: www.tpkbulat.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания ТПК Булат занимается оптовыми продажами металлопроката, пиломатериала, кабельной продукции и пластиковых резервуаров в Ростовской области и Краснодарском крае. Обеспечивает низкие цены в ЮФО!

«Интернет-магазин Бери»

Основное название: «Интернет-магазин Бери»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: beri.shop
Описание деятельности: “Бери” - это современный интернет-магазин с конкурентными ценами. Наша команда на рынке более 15 лет, поэтому не только знаем потребности клиентов, но и можем предугадать их пожелания. Каждый день мы продаем более 10 единиц крупной бытовой и климатической техники, более 10 единиц посуды и мелкой бытовой техники и более 5 единиц инструмента. Каждый наш 4й клиент становится повторным и каждый 3 - советует друзьям. Предлагаем достойный уровень обслуживания, проверенные бренды и неизменно высокое качество. Цель - лучший интернет-магазин в ЛДНР. Мы можем сделать это вместе - становитесь нашим довольным...

Интернет-магазин Бери

Основное название: Интернет-магазин Бери
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: beri.shop

ИП Цирикидзе “Spring”

Основное название: ИП Цирикидзе “Spring”
Другие названия: Соки, воды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: springtime.ru
Регион работы: Курган

Описание деятельности: Работа торговым представителем (торговым агентом) на выделенной территории.

АО ОКБ Аэрокосмические системы

Основное название: АО ОКБ Аэрокосмические системы
Другие названия: АО "ПРОМТЕХ-Казань"
Сайт: aerospace-systems.ru
Описание деятельности: Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов

StenoPrint

Основное название: StenoPrint
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: stenoprint.ru

Описание деятельности: Занимаются печатью на вертикальных поверхностях.

АЧОО Посад СБ

Основное название: АЧОО Посад СБ
Другие названия: ООО ЧОО Сатурн+
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: в Московской области

ООО ЭКОРН ГРУПП

Основное название: ООО ЭКОРН ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: ООО ЭКОРН ГРУПП - управляющая компания сети спа-салонов Asia Beauty Spa, ресторана азиатской кухни ТАН и ресторана-караоке-бара Empress Hall.

Учебный Центр ДПО РБП

Основное название: Учебный Центр ДПО РБП
Другие названия: ООО "РБП"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: ucrbp.ru

Описание деятельности: Компания ООО РБП специализируется на оказании всех видов услуг в области охраны труда и дополнительного профессионального образования. Разработка и внедрение СУОТ, обучение ОТ и ПТМ, разработка документов по профессиональным рискам, ГО и ЧС, повышение квалификации руководителей, рабочих и специалистов.

ООО "Восьмая империя"

Основное название: ООО "Восьмая империя"
Другие названия: ООО "Комбинат"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: 8empire.ru
Описание деятельности: Компания "Восьмая империя" образована в 1997году. Мы занимаемся производством и продажей готовых кулинарных изделий , в частности производством блинов . Торговая марка "Блинни Бон". Нашими партнерами являются крупнейшие гипермаркеты города Москвы: ашан, метро, x5 retail, билла, гиперглобус и другие. Успешность компании основана на внедрении современных технологий производства продукции, хранении, транспортировки, грамотной ценовой политики. Все это является прочным фундаментом в развитии долгосрочных взаимоотношений с клиентами и покупателями. Продукция компании "Восьмая империя" имеется на прилавках...