О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

16.11.2011

Записки соискателя или 19 советов на тему: «Как найти работу»

Как найти работу? Вместо предисловия:
Последние годы, а именно с середины двухтысячных, я, будучи (как я считаю) неплохим специалистом в области продаж, и имея опыт работы в транснациональных компаниях, погнался за рублем, за должностью, за властью, за самореализацией, и, сменив несколько мест работы, оказался снова в позиции соискателя. Однако (и это меня не удивляет) в аналогичной позиции (то есть в позе «раком») я обнаруживаю достаточно большое количество своих бывших коллег, партнеров, друзей, соседей и прочих знакомых по всей стране, и даже дальних родственников, значительная часть которых обращается ко мне за помощью в решении вопроса трудоустройства. Дескать, я в этом вопросе поднаторел, и просто обязан всем сообщить тайный список универсальных методик и безотказных правил трудоустройства. Один товарищ даже решил переехать ко мне на съемную квартиру в Москве, на постоянное место жительства, для обретения сего тайного знания....»

20.10.2011

Бесконечность не предел!

Уважаемые посетители сайта!

Вчера, впервые за историю существования сайта, вас пришло к нам ровно 10000 (десять тысяч) человек! Это очень показательная цифра, к которой мы стремились многие годы. Темпы роста посещаемости приятно нас радуют и побуждают дальше активно работать над новыми функциями сайта и повышением его эргономичности.

Благодарим всех вас: недоброжелатели, спамеры, просто неадекватные личности и, конечно же, в большинстве своём нормальные ответственные пользователи. Без вас никогда бы не было нас!

Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

-Администрация

23.09.2011

Анонимность – гарантия сохранения отзыва о работодателе!

В последнее время у нас на сайте участились случаи удаления отзывов по желанию автора, который представлялся никак иначе как "Аноним". Единственной причиной для всех авторов оказались угрозы со стороны бывших работодателей в их адрес. Но как такое возможно? Ведь любая оставленная информация, будь то IP-адрес или E-Mail используется строго для внутренних нужд сайта и ни под какими предлогами ни разу не раскрывалась никому, кто домогался её получить. Будь то хоть журналист, собрат по оружию или даже представитель компетентных органов, я никогда не давал им прямых данных, а только при возможности посылал автору на мыло послания этих людей, чтобы они...»