Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

сертификаТОР

Основное название: сертификаТОР
Другие названия: ООО "Московский центр сертификации"
Сайт: sertifikaciya-produkciya-centr.ru
Описание деятельности: Центр сертификации проводит работы по сертификации разнообразной продукции и услуг. Это организация со специальной аккредитацией, выдает которую «Росаккредитация», еще одна государственная организация. Длительное время выдачей полномочий на сертификационные услуги занимался Госстандарт.

Сибирский центр патентных услуг

Основное название: Сибирский центр патентных услуг
Сайт: www.tm-patent.ru
Описание деятельности: Регистрация и защита объектов интеллектуальной собственности. Мы оказываем следующие услуги: Оформление и подача заявок на регистрацию товарного знака в России и за рубежом. Продление срока действия товарного знака. Составление и регистрация договоров (отчуждения) уступки товарного знака и лицензионных договоров. Патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов.

Скала и Партнеры

Основное название: Скала и Партнеры
Сайт: expert-snp.ru
Описание деятельности: Сферой деятельности является оказание услуг государственным и муниципальным учреждениям, предприятиям, организациям, фирмам, физическим лицам по экспертизе и оценке различных объектов. Наша компания существует с 2012 года. Руководитель Скала Юлия, является дипломированным экспертом и оценщиком, имея опыт работы в экспертных организация как государственных так и в коммерческих, зная с какими трудностями и не справедливостями сталкиваются люди в вопросах требующих разрешения путем независимой экспертизы, приняла решение сплотить лучших экспертов и оказывать грамотную и высоко-квалифицированную работу,...

списание долгов

Основное название: списание долгов
Другие названия: ООО "Списание долгов"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Помощь в банкротстве физлиц.

СРО-Экспертиза

Основное название: СРО-Экспертиза
Сайт: vstuplenie-sro.com
Описание деятельности: Компания "помогает" компаниям вступить в СРО, внести специалистов НРС и сделать все документы, которые необходимо для этих услуг.

Стоп коллекшн

Основное название: Стоп коллекшн
Другие названия: STOP collection
Сайт: www.dolzhnikam.ru

Описание деятельности: Компания по банкротству физических лиц

СтройЮрист Москва

Основное название: СтройЮрист Москва
Другие названия: ООО "СтройЮрист"
Сайт: msk.stroyurist.ru
Описание деятельности: Компания СтройЮрист с 2007 года оказывает юридические услуги для строительного бизнеса, более 5000 довольных клиентов. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.

СтройЮрист Санкт-Петербург

Основное название: СтройЮрист Санкт-Петербург
Другие названия: ООО "СтройЮрист"
Сайт: spb.stroyurist.ru

УК Городовой

Основное название: УК Городовой

Фанян Нонна

Основное название: Фанян Нонна
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Уважаемые псевдоклиенты Фанян Нонны Камоевны, которые как под копирку написали данные отзывы! Я работаю с этим юристом, которая никогда не говорила, что она является адвокатом. Она вела все мои гражданские и административные дела, точнее моей фирмы. В настоящее время также ведёт. Во -первых, она добросовестно посещает все заседания, готовит и подаёт все необходимые документы в судебном процессе, я был как истцом, так и ответчиком. Так вот когда я был ответчиком, к которому был предъявлена иск на очень крупную сумму, она сделала так, что с нас ничего не взыскали. Более того, с истца она взыскала все...