Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Школа инвестора. Нулевой класс

Основное название: Школа инвестора. Нулевой класс
Сайт: milytina-school-online.ru

ЭсАрДжи-АйТи

Основное название: ЭсАрДжи-АйТи
Сайт: srgroup.ru
Описание деятельности: Крайне не советую связываться с данной компанией и заказывать у них оценочные услуги. Требуют деньги за выдачу файла с цифровой подписью, необходимую в банке. Читайте внимательно договор, чтоб не попасться на их уловки. РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!!!

этажи пенза

Основное название: этажи пенза
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Отличная компания, всему научили с нуля, набрался опыта! лайк!

Юрбот - Юридический комфорт

Основное название: Юрбот - Юридический комфорт
Другие названия: ООО "Юрбот"
Сайт: yurbot.ru

Описание деятельности: Компания предоставляющая юридическую поддержку при взыскании долгов по договору или расписке. Оказывают помощь и по другим направлениям.

Юридическая группа гарант

Основное название: Юридическая группа гарант
Другие названия: ИП Ахагов Аскербий Борокович
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Юридическая компания Гарант предоставляет юридические услуги для физических лиц и организаций в в Краснодаре и Краснодарском крае. Квалифицированная правовая помощь при банкротстве физ.лиц, услуги юристов-представителей в судах, риэлторские услуги, консультации по семейным, гражданским и административным делам, консультации по юристов по банковским и страховым спорам, а также другие юридические услуги. Телефон нашего центра: +7 (918) 421-21-91. Все о нас и наших услугах Вы можете узнать на Группа-Гарант.рф.

Юридическая Компания LAWYERS INC.

Основное название: Юридическая Компания LAWYERS INC.
Другие названия: ООО LAWYERS INC
Сайт: urist62.ru
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: Главной задачей деятельности нашей компании является КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение всех предоставляемых юридических услуг. Деятельность компании LAWYERS INC. ведется в точном соответствии с действующим законодательством РФ. Мы предоставляем комплексную юридическую помощь по любым вопросам, как физическим, так и юридическим лицам, начиная с 2007 года.

Юридическая компания «Базальт»

Основное название: Юридическая компания «Базальт»
Сайт: www.basalt.ru
Описание деятельности: Юридическая компания «Базальт» предлагает услуги в сфере права и бухгалтерии. Специалисты компании открывают фирмы различных организационно-правовых форм, помогают регистрировать филиалы, представительства и подразделения, вносят изменения в учредительные документы, осуществляют ликвидацию и реорганизацию компаний.

Юридическая компания «Юрвиста»

Основное название: Юридическая компания «Юрвиста»
Сайт: urvista.ru

Юридическая компания Витакон

Основное название: Юридическая компания Витакон
Сайт: vitakon.ru
Описание деятельности: Лидеры в сфере Банкротства физ.лиц. Ведем более 3000 процедур одновременно. Узкая направленность деятельности компании позволяет постоянно совершенствоваться, что приводит к быстрому и качественному результату по делу каждого клиента. Штат около 400 человек. Каждый отвечает за свой участок. Благодаря этому каждый сотрудник имеет высокий уровень профессионализма.

Юридическая компания ПРИОРИТЕТ

Основное название: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ
Другие названия: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ, ООО
Сайт: www.uk-prioritet.ru
Описание деятельности: «ПРИОРИТЕТ» входит в число ведущих компаний Российского юридического рынка по версии авторитетного рейтинга «Право.Ru-300». Компания оказывает полный спектр консалтинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Мы решим любой правовой вопрос, с которым вы столкнётесь. Оформим все необходимые документы, зарегистрируем предприятие, получим нужные лицензии. Правильно составим претензию и договор, защитим ваши интересы в суде, а так же возьмем на себя тендерную поддержку. Юристы компании имеют практический опыт в госзакупках и знают, как помочь при попадании компании в «черный список» поставщиков. ...