Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

ФИНЭКСПЕРТ

Основное название: ФИНЭКСПЕРТ
Другие названия: OOO "Финэксперт"
Регион работы: Коломна

Описание деятельности: Наша компания оказывает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг: - регистрация ООО и ИП; - бухгалтерское сопровождение юридических лиц и ИП: ЕНВД, УСН, ОСНО; - подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ; - декларация 3 - НДФЛ для физических и юридических лиц: жилье, лечение, обучение; - декларация 3 - НДФЛ для иностранных граждан; - ЭЦП для участия в торгах, для ЕГАИС.

финэкспертъ

Основное название: финэкспертъ
Другие названия: ооо финэксперт
Сайт: www.irk-finexpert.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: банкротство физ.лиц и юр.лиц

Флексус

Основное название: Флексус
Другие названия: ООО "Флексус"
Сайт: fleksus.ru
Описание деятельности: Юридические услуги

ЦБМУО Приокского района МУ

Основное название: ЦБМУО Приокского района МУ
Другие названия: ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОКСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Компания МУ «ЦБ МУО ПРИОКСКОГО РАЙОНА» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Предоставление прочих видов услуг Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита Деятельность в области бухгалтерского учета (Основной вид деятельности) Цыруль Ольга Валерьевна Нижегородская область » г. Нижний Новгород 603009, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 154

Центр Арбитражных Решений

Основное название: Центр Арбитражных Решений
Другие названия: ООО «Центр Арбитражных Решений»
Сайт: caa-group.ru
Описание деятельности: Оформление банкротства физических лиц от Центра Арбитражных решений. Предоставляем помощь в банкротстве по кредитам, по неуплате налогов, банкротство индивидуальных предпринимателей и пенсионеров. Полное списание долгов без последствий. Бесплатная консультация, полное юридическое сопровождение. Гарантируем надежную защиту от коллекторских посягательств. Оказываем услуги в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Контакты: 8 800 777 62 17. Больше информации об услугах центра на сайте Caa-Group.ru.

Центр правовой защиты должника

Основное название: Центр правовой защиты должника
Другие названия: Юридические услуги в Уфе и Башкортостане.
Сайт: yuridicheskie-uslugi-ufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Предоставление юридических услуг в городе Уфа - Центр правовой защиты должника. Высококвалифицированные юристы для частных лиц и организаций. Услуги по банкротству, адвокаты по арбитражным, трудовым, жилищным и другим спорам. Защита прав потребителей и заемщиков. Консультации юристов и адвокатов по вопросам права любой сложности. Задать вопросы Вы можете по телефону +7 963 236-29-50. Вся информация о нас и наших услугах на сайте Yuridicheskie-uslugi-ufa.ru.

Центр правовых и бизнес услуг АиК

Основное название: Центр правовых и бизнес услуг АиК
Сайт: www.lsc-aik.ru

Центр Семейного Права

Основное название: Центр Семейного Права
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Услуги адвокатов и юристов по семейным спорам. Расторжение брака, раздел имущества, споры о детях.

Центр Списания Долгов УК

Основное название: Центр Списания Долгов УК
Другие названия: Центр списания долгов, ЦСД,
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Мы - крупная юридическая компания. Наша команда c 2018 года помогает людям законно избавиться от непосильных долгов через процедуру банкротства по 127ФЗ. За это время мы помогли более 2 000 нашим клиентам полностью освободиться от долгов.

Частный детектив

Основное название: Частный детектив
Другие названия: Частный детектив Детективное агентство
Сайт: pro-detectiv.ru

Описание деятельности: Независимо от того, нужен ли вам частный детектив в Москве или Московской области, вам нужно детективное агентство с этикой и ценностями для ведения вашего дела. Доверьтесь «Частному детективу». Профессиональная команда проведет углубленную консультацию и анализ случая, чтобы лучше понять ваши конкретные потребности на протяжении всего расследования. Частные сыщики разработают всеобъемлющий план дела и стратегию, чтобы гарантировать, что мы сможем максимизировать результаты, полученные в вашем деле. Имея в руках план, стратегию и лучшее в отрасли оборудование, назначенный вами следователь начнет...