Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

TARDEX / ТАРДЕКС

Основное название: TARDEX / ТАРДЕКС
Сайт: tardex.ua
Описание деятельности: Террасная доска TARDEX из ДПК от завода-производителя Днепр - деятельность. Режим работы:9-18, пн-пт

Tavit ASA Oy

Основное название: Tavit ASA Oy

Описание деятельности: строительство

Timeconsulting

Основное название: Timeconsulting
Сайт: timeconsulting.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Работала там, кроме офиса ничего хорошего - тупость руководства, сами не знают чего хотят. Могут следить за Вами. Ужасные бизнес-процессы, нет адекватного IT, все крысят друг на друга. загрузка сотрудников 200%. Абсолютно никакого карьерного роста ни для кого. Партнеров меняют как перчатки - кидают. Трудоустраивать могут в разные ИП, наверное с налогами химичат.

Trendi

Основное название: Trendi
Другие названия: Тренди
Сайт: www.remont-design.ru

Описание деятельности: Дизайнерский ремонт квартир под ключ в Москве

Valkoinen

Основное название: Valkoinen
Другие названия: ООО "ВАЛКА ГРУПП"
Сайт: www.valkoinen.ru
Описание деятельности: Компания Valkoinen – ремонт и отделка квартир и коммерческих помещений в СПб. Фирма основана в Финляндии, за 20 лет существования в РФ реализовали более 1000 проектов разной сложности. Возьмём на себя дизайн и проектирование, ремонт, поможем с приёмкой квартиры от застройщика. В нашем распоряжении 15 бригад, состоящих из квалифицированных сотрудников, ежегодно проходящих обучение. Предлагаем скидки на строительные и отделочные материалы от магазинов-партнёров. Гарантия – 3 года.

WallDeco

Основное название: WallDeco
Другие названия: WallDeco.ru
Сайт: walldeco.ru

Описание деятельности: Фотообои очень понравились. Спасибо интернет-магазину https://walldeco.ru/ за реализацию наших “хотелок”  Все наши пожелания были выполнены, фотообои доставлены в срок.

Wrong Инновации - Престиж Сервис

Основное название: Wrong Инновации - Престиж Сервис
Другие названия: ООО "Престиж Сервис"
Сайт: leak-stop.ru
Описание деятельности: Занимаемся обследованием кровли и крыш зданий в городе Москва и не только. Устранение протечек кровли. Мы устраняем протечки до 20 раз дешевле, чем при традиционном подходе. Подробную информацию смотрите на leak-stop.ru.

Zems.pro

Основное название: Zems.pro
Другие названия: Земс Про, Проект Сервис
Сайт: zems.pro

Описание деятельности: Делают технический дизайн, ремонт квартир в Москве. Продают стройматериалы и инструменты

«АО Конструкторско технологическое бюро бетона и железобетона»

Основное название: «АО Конструкторско технологическое бюро бетона и железобетона»
Другие названия: КТБ ЖБ

«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Основное название: «Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве
Другие названия: Общество с Ограниченной Ответственностью "Ремстрой"
Сайт: idetremont.ru

Описание деятельности: Многие люди стремятся обустраивать своё жилье привлекательным образом и в каком-либо стиле. Самостоятельно добиться необходимого результата очень сложно. Потому наилучшим решением будет обращение к специалистам, таким, как компания «Ремстрой». Внушительный опыт действия в данной области позволяет для каждого клиента подбирать более оптимальные предложения. В штате трудятся профессионалы, заинтересованные в результатах своей деятельности. Работаем в разных стилистических направлениях, учитываем все тонкости предоставляемого пространства. Продумываем подробный проект. Выполняем все виды отделки, в том...