Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Bellardo

Основное название: Bellardo
Сайт: bellardo.ru
Описание деятельности: Дизайн интерьеров

Belpanel

Основное название: Belpanel
Сайт: belpanel.ru

Описание деятельности: Благодаря многолетнему и успешному опыту (более 17 лет!) компании BELPANEL нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов различного назначения с применением высокотехнологичных огнестойких «сэндвич» - панелей, компанию BELPANEL заслужено считают экспертом в производстве «сэндвич» - панелей!

Boggarthome

Основное название: Boggarthome
Сайт: Www.boggarthome.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Ремонт и дизайн

C& U CO

Основное название: C& U CO
Другие названия: Си энд ко

Описание деятельности: Хочу обратить внимание к тем кто хочет устроиться в эту УК!В данной компании большая текучка сотрудников: консьерж, менеджер, техники, диспетчера.Обман идёт, изначально, зп говорят одно, потом при выплате оказывается меньше чем обещенно, типа иза испытательного срока, тем самым наживаются, оформление будет вообще в другую организацию, некоторых оформляют как самозанятый или ИП, чтобы оформиться по ТК, РФ, нужно постараться.

cbi-data

Основное название: cbi-data
Сайт: cbi-data.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Компания занимается проектированием и строительством промышленных зданий и сооружений из металлоконструкций.

Country Service

Основное название: Country Service
Другие названия: ИП Шевелев Максим Олегович
Сайт: country-serv.ru
Описание деятельности: Компания Country Service обслуживает оборудование частных домов, выполняя работы любой сложности и любого объема. Мы оказываем консультации и сопровождаем наших клиентов в вопросах по уходу и ремонту отопления, водоснабжения, воздухообмена и электрики и быстро приходим на помощь в случае аварийных ситуаций.

DEOS INT OÜ

Основное название: DEOS INT OÜ
Другие названия: DELOS OÜ
Сайт: deos.ee

Описание деятельности: МОШЕННИК (PETTUR) в ЭСТОНИИ, Таллине - Einar Velpler / Эйнар Вельплер, фирма DEOS INT OÜ, DELOS OÜ. Тел. +37255966360, +37258467843. Не платит за выполненную работу не только украинцам, но и местным. Вот про него ролик: https://rutube.ru/video/0dde0ae37d3579a3aa86af104db82722/

Domeo

Основное название: Domeo
Сайт: domeo.ru
Описание деятельности: Дизайнерский ремонт под ключ

DSK building company

Основное название: DSK building company

Описание деятельности: Строительство коттеджей, небольшой офис в БЦ, находятся на Ленинском проспекте, СПб

Estroy.online

Основное название: Estroy.online
Другие названия: Строй онлайн

Описание деятельности: Если хотите, что бы вам платили только половину зарплаты, которую ещё и приходится выпрашивать, то это место для вас! Будите пахать по 9 часов в день, в конце вам 20ку(если будите стараться, конечно)кинут, как кость собаке.Хотя нет, не всё так просто, не расслабляйтесь! Зп вам минимум на неделю задержут. Короче говоря причин для того, что бы вам задержать зп у них будет масса(методичка у бухгалтера толстая). А если сам не напомнишь(может ты интроверт какой) то забудь про выплаты! Ваша работа будет заключаться в том, что бы тратить пол дня на отчётность(больше чем на саму работу). И даже если вы всё...