Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Roomdesignburo

Основное название: Roomdesignburo
Сайт: www.roomdesignburo.ru
Описание деятельности: RoomDeisignBuro – это не просто дизайн студия, мы – творческое объединение архитекторов, дизайнеров, инженеров, строителей. Фанаты дизайна и архитектурные маньяки. Что мы можем: Создать отличный дизайн квартиры, дома, офиса. Перепланировать помещение так, чтобы вам было комфортно. Сделать идеальный ремонт. Придумать неповторимый стиль вашего помещения. Смастерить уникальную авторскую мебель.

Septic78

Основное название: Septic78
Другие названия: ООО "Septic78"
Сайт: septic78.ru

Описание деятельности: В части инженерных систем специалистами нашей компании установлено более 2000 канализационных систем, более 200 систем отопления и водоснабжения В структуре компании аппарат управления, отдел снабжения и сбыта, 20 монтажных бригад, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. 80% сотрудников имеют строительное образование. Объекты производства работ находятся в по всей России.

Septic78

Основное название: Septic78
Другие названия: ООО "Septic78"
Сайт: www.septic78.ru

Sip-roof

Основное название: Sip-roof
Другие названия: Сип-руф
Сайт: sip-roof.ru

Описание деятельности: Различные виды кровельных работ. Гибкость во взаимодействии с клиентами очень важна в нашей работе. Команда СИП-РУФ стремится приносить максимальную пользу всем своим партнерам. Кому-то требуется помочь в экспертизе и ремонте кровли, другим – монтаж, третьим – продажа кровельных материалов в Москве и области с доставкой.

SKN-DOM

Основное название: SKN-DOM
Другие названия: ООО "СКН-ДОМ", ИП Новрузов Ф.М.
Сайт: skn-dom.ru

Описание деятельности: SKN-DOM - один из лидеров каркасного домостроения в Москве и Московской области.

SM Remont

STSGEO

Основное название: STSGEO
Другие названия: ООО STSGEO
Сайт: spb.stsgeo.ru

Описание деятельности: Монтаж габионов «под ключ» в СПб и ЛО - «STSGEO» Хотите укрепить береговую линию или склон, чтобы предотвратить осыпание? Украсить участок надежным забором или необычной проволочной клумбой? Тогда заказывайте монтаж габионов «под ключ» в «СТСГЕО». В работе используем габионы из сварной или вязаной оцинкованной проволоки и натуральные наполнители. Ваша задача – придумать идею, а специалисты компании STSGEO займутся ее воплощением. Мы беремся за проекты любой сложности. По желанию заказчика также выполняем работы по озеленению и благоустройству территории.

SUNreflect

Основное название: SUNreflect
Другие названия: ООО SUNreflect
Сайт: www.tonirovka-okon.su

Описание деятельности: Специалисты компании SUNreflect выполнили более 8 тысяч работ, имеем 9 лет опыта на рынке услуг по тонировке окон в Москве и области, решаем задачи любой сложности, выполним заказ в день обращения, предоставляем гарантии на все работы и материалы, бесплатный выезд специалиста для замеров.

Super-Cтяжка

Основное название: Super-Cтяжка
Другие названия: Сухая стяжка пола в СПб
Сайт: suhaya-styazhka.spb.ru

Описание деятельности: Компания Super-Cтяжка предлагает сделать сухую стяжку пола в квартире. Сухая стяжка пола может быстро подготовить пол для настила чистового пола. Сухая стяжка делается из керамзита и листового материала из Германии. Сухая стяжка имеет преимущество в скорости подготовки пола и является прочной и недорогой, а также с успехом заменяет мокрую стяжку, которая очень долго сохнет, особенно зимой