Ростелеком

Основное название: Ростелеком
Другие названия: МРФ Волга
Описание деятельности: Контактный центр, работа на телефоне

РубиСофт

Основное название: РубиСофт
Другие названия: ООО "Плейсез"
Описание деятельности: Компания РубиСофт предоставляет и разрабатывает IT проекты с сферах SaaS, IaaS, PaaS. Некоторые из продуктов компании - PrivateProxy, CloudStats, CloudLayar, WooServers.

Сatapulto.ru

Основное название: Сatapulto.ru
Сайт: catapulto.ru

Описание деятельности: Хочу оставить свой отзыв о компании Сatapulto.ru. Проработав два года могу сказать, что компания стабильная и надежная, выплаты зарплаты всегда вовремя. Руководство лояльное и демократичное. Коллектив сплочённый.

Сrazymonkeyslot

Основное название: Сrazymonkeyslot
Сайт: crazymonkeyslot.net

Описание деятельности: Компания занимается IT решениями на рынке игровых автоматов с 2016 года. Мое сотрудничество с ней могу оценить как удовлетворительное. Все условия были соблюдены в этом казиною

СайтАктив

Основное название: СайтАктив
Регион работы: Екатеринбург

Сапл биз

Основное название: Сапл биз
Другие названия: Supl.biz
Сайт: supl.biz
Регион работы: Томск

Описание деятельности: IT платформа для бизнеса. Площадка для взаимодействия заказчиков и поставщиков

СБиС ООО Информационные системы

Основное название: СБиС ООО Информационные системы
Регион работы: Брянск

СБР-Сервис

Основное название: СБР-Сервис
Сайт: www.logismart.ru

Описание деятельности: Разработка, тестирование, внедрение и сопровожденте программных решений доя логистики

Свободные Разработчики

Основное название: Свободные Разработчики
Сайт: indep.pro

Сеоя

Основное название: Сеоя
Сайт: seoya.ru
Описание деятельности: Продвижение сайтов в поисковых системах