Сервис arenda8.ru

Основное название: Сервис arenda8.ru
Другие названия: ООО "Картридж"
Сайт: arenda8.ru
Описание деятельности: Сервис аренды 1С в облаке. Предлагаем Вам выгодно арендовать 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП, 1С МФО и КПК и другие решения 1С в облаке. Вы сможете оплачивать только рабочие месяцы, автоматические обновления, бесплатное хранение базы в течение 1 года, бесперебойный круглосуточный доступ и не только. Также наша компания занимается продажей программного обеспечения 1С. Выгодные тарифы на аренду и продажу. Вся информация представлена на Arenda8.ru.

Сервисный центр "Принтеры & картриджи"

Основное название: Сервисный центр "Принтеры & картриджи"
Другие названия: Санкт-Петербург. ул. Гривцова 3
Сайт: kartridzh.pro
Описание деятельности: Заправка картриджей. Ремонт Оргтехники и Компьютерной Техники.

Серебрим

Основное название: Серебрим

Сетевое издание InFocus

Основное название: Сетевое издание InFocus
Другие названия: inFocus - Новости и мнения
Сайт: infocus.press
Описание деятельности: В нашем фокусе – события и информация, касающаяся разных сторон и жизненных интересов российского общества, выступления политиков и общественных деятелей. Если в окружающем нас информационном шуме, в повседневной жизни, в конце концов, вместе расставим приоритеты между важным и совершенно незначительным – есть надежда на понимание происходящего и прорывное развитие, на призывы к чему так много в последнее время тратится слов.

Симпл-Текнолоджи

Описание деятельности: Продажа Битрикса24 и AmoCRM

Системный интегратор Импульс Телеком

Основное название: Системный интегратор Импульс Телеком
Сайт: impuls-it.ru
Описание деятельности: Группа компаний «Импульс Телеком» - надежный проводник в мире IТ для вашего бизнеса, - от идеи до реализации. Более 10 лет мы представляем комплексные решения по созданию, модернизации, оптимизации и автоматизации технологических и бизнес процессов. Структура подразделений компании позволяет реализовывать масштабные проекты любой сложности и оперативно реагировать на все пожелания заказчиков. Официальное партнерство с ведущими мировыми производителями, подтвержденная отраслевая экспертиза и опыт технических специалистов Импульс Телеком гарантирует качество и надежность предоставляемых решений. ...

СКАУТ-Корпоративные решения

Основное название: СКАУТ-Корпоративные решения
Другие названия: СКАУТ-Кр
Сайт: scout-corp.com
Описание деятельности: «Основными направлениями деятельности компании являются внедрение и обслуживание IT-решений, сервисная и клиентская поддержка пользователей, разработка программного обеспечения, поддержание собственного облачного сервиса. Интегратор работает с большими данными, телематическими и IOT-технологиями, использует фото- и видеофиксацию. Нашими клиентами становятся организации, нацеленные на безопасность, минимизацию аварийности автопарка и травматизма среди персонала. Экспертиза «СКАУТ-Корпоративные решения» базируется на внедрении более 70 проектов по снижению аварийности транспорта. Опыт позволяет...

Смарт Дельта Системс

Основное название: Смарт Дельта Системс
Сайт: sdsys.ru

Описание деятельности: Профессиональная разработка программных продуктов для медицинских учреждений различного профиля и структуры. Многолетний опыт внедрения медицинских информационных систем от Мурманска до Сочи и от Калининграда до Южно-Сахалинска. Наибольшее число внедрений медицинских информационных систем в коммерческих клиниках Российской Федерации. Техническое и консультационное сопровождение медицинских учреждений.

СмарттопКриптоконсалтинг

Основное название: СмарттопКриптоконсалтинг