MarketWin

Основное название: MarketWin
Другие названия: Маркетвин, Непомнящий Кирилл Александрович
Сайт: www.marketwin.ru

Описание деятельности: Организация онлайн встреч между крупными компаниями и IT компаниями-разработчиками SaaS услуг.

medpoint24

Основное название: medpoint24

Описание деятельности: Дистанционные медосмотры

Militaryexp

Основное название: Militaryexp
Другие названия: Мобильные казино с выводом на сбербанк
Сайт: militaryexp.com

Описание деятельности: Здравствуйте. Если вы желаете отлично провести время, и ко всему прочему еще что-то подзаработать, то у меня для вас есть отличный совет, на который вы обязательно должны обратить внимание. Заходите и играйте по ссылке ниже в Казино с выводом на сбербанк. Я считаю, что это очень крутой вариант провести время.

Novoport-hotel

Основное название: Novoport-hotel
Другие названия: Новопорт - автоматизация отелей
Сайт: soft.novoport.ru

Описание деятельности: Модуль бронирования для сайта отеля • Система Channel Manager (синхронизация с Booking.com, Expedia, Google, AirBnB и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS •

Okdesk

Основное название: Okdesk
Другие названия: ООО «Облачные решения»
Сайт: okdesk.ru

Peoples (ООО Новые Люди)

Основное название: Peoples (ООО Новые Люди)
Другие названия: Новые люди, Peoples
Сайт: peoples.so
Описание деятельности: Peoples - fintech-стартап. Мы занимаемся разработкой IT-решений для финансовых организаций. Нашими партнерами являются банки из топ-30, страховые компании и ритейл.

Polygant

Основное название: Polygant
Сайт: polygant.net

Описание деятельности: Polygant (Полигант) - это дружная команда, специализирующаяся в области мобильной и веб разработки, написании ПО высокого уровня.

Prime Call

Основное название: Prime Call
Другие названия: Прайм Колл

Описание деятельности: Работа "Оператор" колл центра.

pro-landing

Основное название: pro-landing