Логитерра

Основное название: Логитерра
Другие названия: ООО Логитерра
Сайт: www.logiterra.ru
Описание деятельности: Компания более 10 лет на рынке услуг, более 5 лет работаю в ней. Стабильная белая зарплата, дружный коллектив, текучки кадров в отделе нет. Оплачиваемый отпуск. Современный офис.

МocИнвестФинанс

Основное название: МocИнвестФинанс
Сайт: mosinvestfinans.ru
Описание деятельности: Кредитование под залог недвижимости, помощь в получении ипотеки

Призвание

Основное название: АвтоГЕРМЕС KIA
Другие названия: АвтоГЕРМЕС
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.avtogermes.ru
Описание деятельности: АвтоГЕРМЕС - официальный дилер KIA, Hyundai, GENESIS, Renault, Suzuki, Lifan, LADA, УАЗ, Chery, Mitsubishi, Chrysler, JEEP, Citroen, FAW. Компания на автомобильном рынке с 1997г. Заработала много наград, среди которых: Дилер года 2018 KIA, 1 место. Лучший дилер по продажам KIA в России в 2016 году. Лучший дилер по продажам импортных автомобилей Hyundai 2017. Лучший дилер 2015 Лада. Прорыв года 2017 LIFAN. Лучший дилер региона 2015 Renault. Лучший дилер 2018 SUZUKI. Лучший дилер 2017 SUZUKI. Лучший дилер FAW по продажам в г. Москва 2018. Прорыв года 2019 Citroen.

Матрас.ру

Основное название: Матрас.ру
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: nahodka.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру — это то, что сделает ваш сон крепким, сладким, таким,каким вы захотите его увидеть, мы всегда поможем выбрать для вас мягкие матрасы, подушки, одеяла — все для комфортного отдыха и сна. Мы можем для вас изготовить мебель под заказ, такую, какую вы пожелаете. К тому же наши товары высокого качества, что безусловно порадует любого покупателя. У нас низкие цены и множество скидок. Всю мебель мы доставляем в любой уголок страны без предоплаты. Наша компания делает все для того, чтобы ваша жизнь и отдых были комфортными!

ООО «ПО Техно-Групп»

Основное название: ООО «ПО Техно-Групп»
Другие названия: Ип Козлов Виктор
Описание деятельности: Кидают на зарплату. Работали бригадой 1,5 месяца, в итоге ни копейки не заплатили. Обходите стороной.

Royse

Перегородки Оптом

Основное название: Перегородки Оптом
Другие названия: ИП Дахневич
Сайт: peregorodki-optom.ru

Описание деятельности: Перегородки Оптом - крупный производитель сантехнических перегородок в Москве. Изготовление туалетных сантехнических, писсуарны и детских перегородок. Срок изготовление 2-3 дня. Есть свои монтажные бригады - быстро и качественно установят перегородки на вашем объекте.

ИП Попова

Основное название: ИП Попова
Другие названия: Мастерская флористики Попова Анна
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Я работала администратором несколько месяцев. Хозяйка ИП человек искусство, и предпочитает творить а не вникать в бизнес. Мне передала дела другой админ и убежал что есть ног, я сначала не поняла в чем дело, а потом все стало ясно. Хозяйка ужасно запутанный человек, в ходе работы я поняла, что она не понимает и не знает где что лежит, где нацти какую таблицу. Контроль ее был настолько неуместен, что мы записывали чуть ли не во сколько спать ложимся, а контролировать растраты она не любит. Уважаемые соискатели! Будьте бдительны, если вы хотите потрепать себе нервы, отчитываться во сколько ты в туалет...