Ооо Эдельвейс

Другие названия: Local pub
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Пивной бар

группа компаний развитие

Основное название: группа компаний развитие

ООО ИК «Планета 24»

Основное название: ООО ИК «Планета 24»

Описание деятельности: Добрый день! Уже более года сотрудничаю с ООО ИК «Планета 24», инвестировал и получаю ежемесячно проценты. Задержек ни разу не было, выплаты стабильные. Приятные и добродушные сотрудники.

Планета 24

Основное название: Планета 24

vodopadoff.ru

Основное название: vodopadoff.ru
Другие названия: Сан-Лидер
Описание деятельности: Успела поработать в компании Водопадофф, она же Сан-лидер всего три месяца правда, в качестве менеджера по продажам в Московском КЦ. Хороший, дружелюбный коллектив, люди очень приятные, современные. Прозрачная система мотивации, по началу кажется сложной, разобралась не сразу. Начала зарабатывать очень даже хорошо. Заработать действительно можно ~100к. Платят всегда вовремя! В целом очень довольна. Как работодателя - однозначно рекомендую, особенно для продавцов! На других должностях не знаю, но если вы классно продаете, здесь сможете хорошо зарабатывать точно. Что сказать, после переезда стало далеко...

Сайт "Русская фотография"

Основное название: Сайт "Русская фотография"
Другие названия: Сайт для начинающих фотографов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: zimfor.ru
Описание деятельности: Сайт "Русская фотография" Для начинающих фотографов. -- Как стать профессиональным фотографом с нуля самостоятельно. -- Как зарабатывать на фотографии.

ООО "Петрострой"

Основное название: ООО "Петрострой"

Описание деятельности: Проектная организация

ООО СпецГазСтрой

Основное название: ООО СпецГазСтрой
Описание деятельности: Недобросовестный Антипов в.в. красиво стелит, а денег не платит. Обещает и не исполняет. Не связывайтесь с ним, если не хотите быть кинутым. Для уверенности работников оформляет официально, но заодно обязывает их писать заявление об увольнении (т.е. уволить работника он может спокойно сам без уведомления работника) В ЧЁРНЫЙ СПИСОК его имя и контору,в которой антипов виталий вячеславович был замешан.

West Media

Основное название: West Media
Описание деятельности: наружная реклама

Силач

Основное название: Силач
Другие названия: ООО "Силач"
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: oxygenwinner.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин CИЛАЧ специализируется на продаже спортивных товаров. Мы предлагаем не только профессиональное оснащение для залов, но также тренажеры и принадлежности для занятий дома. Наш магазин активно сотрудничает с российскими и зарубежными производителями спортивного инвентаря. С нашей помощью вы сможете купить специфические устройства, рассчитанные на ограниченный круг пользователей. В каталоге найдутся тренажеры для детей и устройства, которые подойдут людям преклонного возраста. Также мы позаботились о том, чтобы вы могли купить компактные модели, которые легко впишутся в пространство...