Миг

Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Продажа Сельхозтехники

КамТранс

Основное название: КамТранс
Другие названия: ООО "КамТранс"
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Рекламная платформа

Золотая рыбка

Основное название: Золотая рыбка
Сайт: goldfishsib.ru
Описание деятельности: Компания "Золотая рыбка" профессионально ухаживает за аквариумами в офисах и в квартирах более 10 лет. Наши специалисты обеспечат всю необходимую работу по уходу за аквариумами: сделают их уборку, корректную подмену воды при наличии растений, очистку декораций, оборудования, проконсультируют вас по условиям содержания рыбок и растений, помогут с красивым оформлением живыми и искусственными растениями, камнями и пр.

Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд – М»

Основное название: Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд – М»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: bmw-baltauto.ru
Описание деятельности: В автосалоне BMW «БалтАвтоТрейд-М» Вы можете приобрести автомобиль. Здесь большой модельный ряд и широкий ассортимент, автомобили есть на разный вкус и цвет. Консультанты салона с радостью расскажут Вам всю подробную информацию и технические характеристики по каждой модели и подберут оптимальный вариант именно для Вас. Также есть сервисный центр BMW «БалтАвтоТрейд-М». Он является одним из крупных центров гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей BMW в России. В комплексе «БалтАвтоТрейд-М», установлено новейшее ремонтное и диагностическое оборудование, с помощью которого мастера...

АО Безопасность

Основное название: АО Безопасность
Сайт: pmcm.ru
Описание деятельности: ЗАО «Безопасность» осуществляет полный цикл работ от обследования объекта, разработки технической и проектной документации до подключения на пульт охраны и постановки на техническое обслуживание объектов, расположенных на территории Москвы и области. Мы оказываем услуги по установке и техническому обслуживанию систем охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации (в том числе подключение на пульты охраны с реагированием нарядов полиции), установке систем пожаротушения, видеонаблюдения, а также систем контроля и управления доступом. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в сфере монтажа и...

Деловые Линии

Основное название: Деловые Линии
Описание деятельности: очень плохая компания. груз выехал - не оповестили. груз приехал - не оповестили. позвонили, сказали давно лежит, там просрочка, забирайте. молодцы!! при обращении с жалобой, сказали что клиент сам обращался с просьбой, чтобы не оповещали о статусе груза. кто и когда это сделал? не понятно. мною такая инфа не оставлялась. что примечательно, следом еде др груз, по нему почему то и написали и позвонили. сотрудники видимо перед НГ делают себе прибыль. я больше не буду пользоваться их услугами

ОАО ТД Аскона

Основное название: ОАО ТД Аскона

Описание деятельности: Сеть мебельных салонов, продажа матрасов, кроватей и спальных принадлежностей.

ООО Оптимальный сервис

Основное название: ООО Оптимальный сервис