Интернет-магазин Море Зелени

Основное название: Интернет-магазин Море Зелени
Сайт: morezeleni.ru
Описание деятельности: Morezeleni.ru - магазин гидропонного оборудования и товаров для выращивания растений в домашних условиях. Предлагаем Вам купить микрозелень, гроутенты, свет, оборудование и вентиляция для гроубоксов, увлажнители воздуха, а также удобрения и стимуляторы, горшки, светоотражающую пленку и еще много всего. Товары от лучших производителей Китая, России и США. Бесплатная консультация. Полный каталог на сайте MoreZeleni.ru.

Добрый День Косметик

Основное название: Добрый День Косметик
Другие названия: ИП Ганиева
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Уфа

Горшкова Татьяна Владимировна

Основное название: Горшкова Татьяна Владимировна
Другие названия: ООО "СтальСистема"

БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.

Основное название: БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.
Другие названия: Овертайм
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Описание деятельности: Внимание! Уважаемые соискатели! Лохотрон, а не компания! Пригласила на собеседование руководитель Инга Ивановна. Предварительно уточнила все о вакансии по телефону, договорилась встретиться по адресу: м Электрозаводская ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6. В небольшом кабинете стоят 10 столов, где и подходят собеседование с руководителями, далее оказалась, что там все руководители не только Инга Ивановна. Не тратьте своё время!

Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов

Основное название: Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: pilotltd.ru
Описание деятельности: Наш центр технического обслуживания грузовиков и прицепов позволяет провести самое высококлассное техническое обслуживание и ремонт европейских грузовиков. Именно у нас, работает команда высококвалифицированных специалистов, которые смогут помочь вам, при неисправности вашего грузового транспорта. Наш центр специализируется на услугах по диагностике и ремонту, а также поставке запчастей грузовых автомобилей. Наша команда производит плановое техническое обслуживание европейских грузовиков. Также, мы выполняем следующие виды работ по обслуживанию грузовиков, тягачей, прицепов: Диагностику...

Лесной-Маг все для бани и сауны

Основное название: Лесной-Маг все для бани и сауны
Другие названия: Лесной-Ман
Сайт: lesnoymag.ru
Описание деятельности: Лесной-Маг В интернет-магазине «Лесной-маг» можно купить вагонку для сауны и бани любой категории и вида профиля, а также для , парной – всех типов.

Веб-мастерская «REDS Group»

Основное название: Веб-мастерская «REDS Group»
Другие названия: ООО «REDS Group»
Сайт: www.redsgroup.ru
Описание деятельности: REDS Group – профессиональная поддержка интернет-магазинов. В работе над каждым проектом мы стремимся к выполнению важнейших требований e-commerce бизнеса: экономическая эффективность сайта и его техническая безупречность. Каждый новый проект проходит обязательную процедуру аудирования, что позволяет нам сформировать четкий план развития ресурса еще на первом этапе сотрудничества. Команда REDS Group – это более 20 экспертов в Москве и Нижнем Новгороде, среди которых: специалисты 1С Битрикс, WEB-дизайнеры, графические дизайнеры, fronted-разработчики, digital - маркетологи, SEO-оптимизаторы, product...

ООО Регионстрой Нефтекамск

Основное название: ООО Регионстрой Нефтекамск

Описание деятельности: Строительство и реконструкция ЛЭП до 10 кВ, строительство трубопроводов, ЭХЗ, монтаж пожарной сигнализации и т.п.

Кинотеатр Скай Синема

Основное название: Кинотеатр Скай Синема
Сайт: skycinemapilot.ru
Описание деятельности: «Скай Синема» – это 5 залов, 2 из которых повышенной комфортности, вместимостью всего 50 человек и оборудованы удобными мягкими диванчиками для приятного просмотра.

ООО СТРОЙТЕХ

Основное название: ООО СТРОЙТЕХ
Описание деятельности: Не платить зарплату плитка компании .Заплатят толь ка аванс за первый месяц ,потом одни сказки и обещания от директора Дмитрия Циганова в результате останетесь без денег.Коипания полный отстой своего оборудования не все в аренду ,экономят на всем.Сотрудники держатся максимум месяц.