ООО Виста Екатеринбург

Основное название: ООО Виста Екатеринбург
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Вновь созданная .где собственник Артем Сергеевич Носов обзванивает специалистов к себе на работу и обещает золотые горы .Когда приходят устраиваться он сразу же с порога .что пока устроить не могу .так как получаем лицензию и фирма меняет учеред .устроим через месяц но зарплата вовремя .после месяца пропадает трубку не берет .и тебе не денег ни работы мы не подходим друг другу .ДОСВИДОС

АО Модный Континент

Основное название: АО Модный Континент
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: в Московской области

СК BuildProspb

Основное название: СК BuildProspb
Другие названия: Строительно-монтажная компания "Билдпро"
Сайт: buildprospb.ru

Описание деятельности: «BUILDPRO» — СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , ПРОИЗВОДЯЩАЯ КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ В ЗАГОРОДНЫХ ДОМАХ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С 2007 ГОДА.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРАЙМСТРОЙ

Описание деятельности: логистика, перевозки

Монолит-ЖБИ

Основное название: Монолит-ЖБИ
Сайт: gbi78.ru
Описание деятельности: Компания Монолит-ЖБИ занимается производством и продажей железобетонных изделий на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2009 года. За более чем 10 лет мы стали одними из лидеров рынка и все благодаря высокому профессионализму сотрудников нашей компании и ответственному подходу к своему делу.

Монолит-Металлопрокат

Основное название: Монолит-Металлопрокат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: metall-prokat78.ru
Описание деятельности: Металлобаза «Монолит-Металлопрокат» успешно работает на рынке металлопроката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года. Осуществляем продажу черного проката металла и композитной арматуры.

НерудСПБ

Основное название: НерудСПБ
Сайт: nerudspb.ru
Описание деятельности: Наша компания «Неруд СПБ» занимается поставкой нерудных строительных материалов более 10 лет. За это время мы смогли создать точную и надежную систему логистики, поэтому готовы наладить поставку продукции разово или на постоянной основе с графиком, который подойдет под ваши условия строительства.