Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха...

Основное название: Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»
Другие названия: ЦПКиО им. Кирова
Сайт: elaginpark.org

Описание деятельности: Парк на Елагином острове.

Росарматорг

Основное название: Росарматорг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: rosarmatorg.ru
Описание деятельности: Компания «РосАрмаТорг» - динамично развивающееся предприятие. Коллектив компании «РосАрмаТорг» объединил в себе высококвалифицированных специалистов в области водоснабжения, отопления, пожарного оборудования. За плечами наших специалистов многолетний опыт работы и отличное знание продаваемого оборудования. Главная цель компании – обеспечение нужд клиентов качественным оборудованием по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки. Мы осуществляем поставки не только для юридических, но и для физических лиц. Основные потребители реализуемой продукции – структуры ЖКХ, строительные компании, фирмы, занимающиеся...

SlotSoft Systems

Основное название: SlotSoft Systems
Другие названия: СлотСофт Системс
Сайт: slotsoft-systems.ru

Описание деятельности: Разработчик и дистрибьютор продукции SlotSoft systems.Является официальным дистрибьютором систем SlotSoft, предназначенных для систем терминалов и игровых залов. В команде трудятся более 20 квалифицированных специалистов, обеспечивающих поддержку продуктов SlotSoft. Компания работает для клиентов по всему миру, включая страны СНГ и Балтии, Азии и Америки.

СтройСтандарт

Основное название: СтройСтандарт
Сайт: 44stroy-st.ru

Злочевский Евгений - Педик из Красноперекопска

Основное название: Злочевский Евгений - Педик из Красноперекопска
Другие названия: Гандон ебаный...

Езерский Петр - Пидарас из Севастополя

Основное название: Езерский Петр - Пидарас из Севастополя
Другие названия: Гандон
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Сочи

УК УправстройСоюз

Основное название: УК УправстройСоюз
Описание деятельности: Управляющая компания «УправстройСоюз» управление жилой недвижимостью г Раменское

STSGEO

Основное название: STSGEO
Другие названия: ООО STSGEO
Сайт: spb.stsgeo.ru

Описание деятельности: Монтаж габионов «под ключ» в СПб и ЛО - «STSGEO» Хотите укрепить береговую линию или склон, чтобы предотвратить осыпание? Украсить участок надежным забором или необычной проволочной клумбой? Тогда заказывайте монтаж габионов «под ключ» в «СТСГЕО». В работе используем габионы из сварной или вязаной оцинкованной проволоки и натуральные наполнители. Ваша задача – придумать идею, а специалисты компании STSGEO займутся ее воплощением. Мы беремся за проекты любой сложности. По желанию заказчика также выполняем работы по озеленению и благоустройству территории.

Угв Сервис

Основное название: Угв Сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

ВАГ Доктор (Vag-Doctor)

Основное название: ВАГ Доктор (Vag-Doctor)
Сайт: vag-doctor.ru

Описание деятельности: Автосервис, СТО, тюнинг центр со специализацей на автомобилях концерна VAG.