Оникс Инженерные Системы

Основное название: Оникс Инженерные Системы
Описание деятельности: Монтаж и обслуживание инженерных систем

чоо столичьная безопастность

Основное название: чоо столичьная безопастность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: в деабре месяце уволили больше 200 человек из за справки о судимости у мнгих она была много лет назад ни кто же не виноват что она пожизнено остается в архиве и не повод же увольнять из за этого я понимаю что есть и не с погашенными судимостями но это вообще дурость и тупость

ОО СК Велес Строй

Основное название: ОО СК Велес Строй

Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова

Основное название: Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Один из крупнейших экономических вузов России. Старейшее высшее образовательное учреждение экономического профиля в России. Главный корпус расположен в центре Москвы.

Эстелия

Основное название: Эстелия
Другие названия: Клиника инновационной медицины
Сайт: estelia39.ru
Описание деятельности: Клиника инновационной медицины Эстелия отличается передовым оборудованием, штатом лучших врачей города, вниманием к деталям, комфортной атмосферой. Это одно из самых перспективных и востребованных медицинских учреждений, расположенных в Калининграде – причина такой популярности кроется в индивидуальном подходе к пациентам и в сервисе класса LUXE. Применение новых, и в то же время проверенных технологий выделяет клинику на фоне аналогичных заведений. Специалисты, работающие в медицинском учреждении Эстелия, оказывают услуги по следующим направлениям: - гинекология; - эндокринология; -...

Женские пижамы ру

Основное название: Женские пижамы ру
Другие названия: Интернет-магазин женских пижам
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: zhenskayapizhama.ru
Описание деятельности: Интернет - магазин Женские пижамы ру предлагает широкий ассортимент женских пижам по доступным ценам. Вы можете выбрать подходящие вам пижамы из нашего ассортимента, не выходя из дома. Наше богатое предложение содержит не только обычные женские ночные пижамы, но также женские забавные пижамы и пижамы с шортами и брюками. В нашем широком ассортименте предлагаемого нижнего белья для сна выбор будет для вас настолько легким, что вы не останетесь с одним предметом одежды, но обязательно обогатите свой гардероб большим количеством предметов, которые сделают ваш день и ночь более приятными. Благодаря нашим...

Русмарин

Основное название: Русмарин
Сайт: www.rusmarine.ru
Описание деятельности: Контейнерный терминал в Санкт-Петербурге, хранение, перевозка, отгрузка контейнеров.

РИК

Основное название: РИК
Другие названия: РИК грузоперевозки и аренда спецтехники
Сайт: rik78.ru
Описание деятельности: Транспортные услуги по РФ и аренда спецтехники в СПб. Холдинг основан в 2007. С 2017 входит в ТОП-50 транспортно-экспедиторских компаний России.

Сайт знакомств" ГДЕ ПАПА"

Основное название: Сайт знакомств" ГДЕ ПАПА"
Другие названия: "ГДЕ ПАПА" САЙТ ЗНАКОМСТВ
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы