ПСБ

Основное название: ПСБ
Другие названия: ПАО Промсвязьбанк Пром Связь Банк ПСБ
Описание деятельности: Банк, банковская деятельность, колл-центр

ИП Горбольский Олег Анатольевич

Основное название: ИП Горбольский Олег Анатольевич
Другие названия: Горбольский Олег Анатольевич
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: Покупает и продает недвижимость, а также доли в компаниях, владеющих недвижимостью. Оказывает посредничестве услуги.

КСЭ

Основное название: КСЭ
Другие названия: КурьерСервисЭкспресс

Описание деятельности: очень я жалею, что а я дома сижу. в декрете уже полгода. жуть как хочу обратно в клиентский. на Лужнецкую к ребятам. сейчас ведь к новому году все украшать там начнут. ох… душевно там. по домашнему. прям семья. 2 года отработала там. с оператора коллцентра доросла до менеджера. руководство слышит и видит сотрудников, а это в наше время редко! ребята, цените действительно ценные вещи! отношение и стабильность! а я скоро к Вам вернусь! держите оборону.

Асис House

Основное название: Асис House
Другие названия: Асис Пермь
Сайт: www.asisperm.ru
Описание деятельности: Компания Асис House предлагает выполнить цементную стяжку пола, представляющая передовое поколение напольных материалов для внутреннего использования, особенно в частных домах, жилом и гражданском строительстве. Он отличается высокой текучестью и отсутствием пор, поэтому отлично заполняет все промежутки под полом. Стяжка пола из цементного раствора создает идеально ровную и прочную поверхность пола под последним слоем протектора или даже под окончательным решением архитектурного пола. Применяется при выполнении полов в деревянных домах и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, подвалы,...

ооо "Гинт-м"

Основное название: ооо "Гинт-м"
Сайт: gint-m.ru

ЭсАрДжи-АйТи

Основное название: ЭсАрДжи-АйТи
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: srgroup.ru
Описание деятельности: Крайне не советую связываться с данной компанией и заказывать у них оценочные услуги. Требуют деньги за выдачу файла с цифровой подписью, необходимую в банке. Читайте внимательно договор, чтоб не попасться на их уловки. РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!!!

ООО Гарантстрой

Основное название: ООО Гарантстрой
Другие названия: ООО Зеленый город

Описание деятельности: Москва, Северо-Западный административный округ, район Покровское-Стрешнево. м.Тушинская ДНИЩЕ... с очень большой буквы. То же самое что и зеленый город, одни и те же действующие лица. С треском провалили все проекты по капитальному ремонту домового имущества. Особо отличился инженер - супергерой или просто недоразумение, товарищ Иванов А.Г.... ул Кастанаевская и Рогожский вал,затопил оба дома с крыши,результат - выгнали в шею с объектов. И все под руководством великого строителя века, главного инженера Цуркана В.И.,который не имеет понятия чем отличается гвоздь и саморез, но может хамить и...

Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов

Основное название: Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Продажа бронестекол для смартфонов