Интернет-магазин MedPribor.su

Основное название: Интернет-магазин MedPribor.su
Другие названия: ООО "МедИнТех"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: medpribor.su
Описание деятельности: Специализируемся на продаже медицинской техники и приборов с доставкой. Наша основная специализация - это кислородное оборудование: кислородные концентраторы, оборудование и ингредиенты для приготовления кислородных коктейлей.

Горизонт

Основное название: Горизонт
Сайт: gorizont-krim.ru
Описание деятельности: Компания «Горизонт» более девяти лет оказывает услуги по изготовлению и установке качественных натяжных потолков любых фактур, цветов, конфигураций в Симферополе . В нашей компании работают только профессионалы, имеющие большой опыт работы. Все сотрудники компании проходят курсы повышения квалификации в учебном центре. Присутствует строгий контроль качества выполнения работ исполнителями. Производятся работы любой степени сложности. Все работы выполняются "под ключ".

СБ-Инвест

Основное название: СБ-Инвест
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.sb-invest.ru

Описание деятельности: Проектирование и монтаж систем безопасности.

Курский Завод Светодиод

Основное название: Курский Завод Светодиод
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КУРСКИЙ ЗАВОД «СВЕТОДИОД»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: kzs.su
Описание деятельности: Курский завод Светодиод - российский производитель светодиодной продукции. Более 50 моделей: LED лампы, светильники, светильники для фермерских хозяйств и аграрных комплексов, а также торговые светильники и не только. Все изделия имеют сертификаты качества и соответствуют требованиям РФ Таможенного Союза. Изготавливаем продукцию под брендом заказчика. Гарантируем короткие сроки производства. Весь ассортимент продукции представлен на официальном сайте kzs.su.

ооо волга

Основное название: ооо волга

Описание деятельности: Верстка торговых каталогов

ИП КУЗИН К.М.

Основное название: ИП КУЗИН К.М.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Юрист. Юридические услуги. 27.04.1989 г.р. Уроженец города Москва. \ Паспорт 45 10 167 295, выдан отд. "Бутырский" ОУФМС России по г. Москве 22.05.2009 г. Зарег. по адресу: г. Москва, ул. Бутырская, д. 6, кв. 220.

Фирменное банное предприятие «Мыловар»

Основное название: Фирменное банное предприятие «Мыловар»
Другие названия: ООО «Основа»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: banymylovar.ru

Фирменное банное предприятие «Мыловар»

Основное название: Фирменное банное предприятие «Мыловар»
Другие названия: ООО «Онова»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Стоматологи Айдент

Основное название: Стоматологи Айдент
Другие названия: ident
Сайт: identufa.ru
Описание деятельности: Айдент это семейная стоматология. Каждому пациенту уделяется внимание, независимо постоянно ли он лечится у нас или обратился впервые. Сравните цены и все поймете. Отменное качество наших услуг привлекает все больше клиентов. Гарантия.