Салон парикмахерская эконом Style в Люблино

Основное название: Салон парикмахерская эконом Style в Люблино
Другие названия: Парикмахерская эконом STYLE на Совхозной 49
Описание деятельности: Мм ..Я хочу предупредить тех, кто думает идти туда работать. Запомните: там Обманывают и кидают по деньгам! Считаю своим долгом оставить такое предупреждение. Вначале вас всячески будут стараться удержать, потомучто нормальные мастера приходят на собеседование и уходят, никто оставаться не хочет. Видят и понимают весь масштаб бедствия, да и лучше мест полно. Поэтому вас будут умасливать , заманивать...предлагать деньги за выход, обещать рекламу и поток клиентов, говорить : не слушай сплетни сотрудников, типо, лучше поменьше с ними общайся, я их скоро уволю. Она всегда за глаза о других плохо говорит. ...

progresskniga.com

Основное название: progresskniga.com
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: progresskniga.com
Описание деятельности: Компания, которая, якобы помогает с дополнительным заработком, вы печатаете тексты, они платят... ЛОЖЬ🤮Очередное надувательство и вытягивание из людей последних денег

progresskniga.com

Основное название: progresskniga.com
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: progresskniga.com

Студия Екатерины Гребнер

Основное название: Студия Екатерины Гребнер
Другие названия: ИП Гребнер Екатерина
Сайт: grebner.ru
Описание деятельности: Видео услуги для бизнеса и не только

Омские хвостики

Протэк

Основное название: Протэк
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.protekgroup.com
Описание деятельности: Концерн «Протэк» – крупнейшая российская компания в отрасли создания, производства и реализации упаковочных материалов для пищевой промышленности. Помимо этого мы производим и реализуем одноразовую посуду, столовые приборы и отделочные материалы, работаем в сфере аграрного бизнеса. С момента открытия компании в 1996-м году мы остаемся одной из ведущих фирм на мировом рынке пищевой упаковки. Сегодня в состав Концерна «Протэк» входят более 80 официальных дилеров в России, а также в странах СНГ и Европы.

Триада-м

Основное название: Триада-м
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Рекламно-производственная фирма. Печать рекламных материалов

МОСП по ВАШ №5 - г. Москва

Основное название: МОСП по ВАШ №5 - г. Москва
Описание деятельности: хабиев олег аланович -пристав на мосфильмовской вымогатель

Альфа - Медицинская компания

Основное название: Альфа - Медицинская компания
Другие названия: АльфаМедикалс
Сайт: alfamedicals.ru
Описание деятельности: Медицинская компания Альфа продает оптом медицинское оборудование и принадлежности компании B.Braun, являсь в России ее официальным дистрибьютором. Предлагаются купить шприцы больших объемов, шприц разовый большого объема, а также полимерные изделия для инфузионной терапии, инструменты венозного доступа, иглы для спинальной, эпидуральной анестезии, инфузионные стойки, портативные и автоматизированные инфузионные системы, инструменты энтерального питания и урологии, для дренажа и биопсии