ООО Бионика

Основное название: ООО Бионика
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Описание деятельности: Компания ООО Бионика, продажа мезонитей в салоны красоты и медицинские центры

Загородный интернет - Кантри Онлайн

Основное название: Загородный интернет - Кантри Онлайн
Сайт: countryonline.ru

Описание деятельности: Ищите надежного интернет провайдера в Ленинградской области Всеволожский район? Обращайтесь к компанию Кантри Онлайн. Подключение безлимитного интернета по оптике, по радио в коттедж, на дачу или в офис. Огромный опыт. Также подключаем телевидение и видеонаблюдение под ключ. Работаем в таких населенных пунктах, как: Юкки, Сарженка, Агалатово, Вартемяги, Кавголово, Касимово,Скотное, Киссолово, Бугры, Капитолово, Карабсельки, Мендсары, Мистолово, Порошкино, Савочкино, Деревня Сярьги, Деревня Энколово, Токсово, Новое Токсово, Аудио, Кавголово, Серебряный Бор, Кузьмолово, Куялово, Варколово, Верхние...

ОАО Фирма Медполимер

Основное название: ОАО Фирма Медполимер

ООО ИЭЦ Трубопроводсервис

Основное название: ООО ИЭЦ Трубопроводсервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

ООО ФЮС

Основное название: ООО ФЮС
Другие названия: ООО «Финансово-юридическая сеть»
Описание деятельности: Всем кто пострадал от фирмы ООО ФЮС обращайтесь к адвокату Усову Игорю тел. 8 928 843-66-25. Есть положительные прецеденты по возврату средств

Лпз сегал

Основное название: Паоло Конте
Другие названия: ООО «Паоло Конте «
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.paoloconte.ru

Описание деятельности: Послушайте умных людей даже не ходите на собеседования !!! Во первых они задерживают зарплату на 1,5-2 месяца , во вторых они не оформляют с первого рабочего дня! А ещё расскажу вам историю . Садитесь по удобнее . Пришла я на собеседование в компанию Паоло Конте , прошла его успешно , меня пригласили на повторное собеседования , потом меня пригласили на 3-е собеседование с хозяевами компании, его я прошла тоже успешно . Далее мы договорились , что я отработаю 2 недели на старом месте работы и выйду к ним . Они меня ждали , мы были на связи . В первый день когда я вышла меня не оформили , я отработала ,...