Компания EcoShipping

Основное название: Компания EcoShipping
Сайт: ecoshp.ru
Регион работы: Архангельск

Описание деятельности: Компания EcoShipping занимаемся морскими грузоперевозками по доступной цене. Мы доставляем грузы в Англию, Данию, Германию, и по России. Заказать морскую перевозку можно на нашем веб-сайте.

НОВАСТОМ

Основное название: НОВАСТОМ
Описание деятельности: Стоматологическое оборудование

Основное название: https://www.provita.ru/
Другие названия: ООО «Провита»
Сайт: www.provita.ru
Описание деятельности: Производство медицинских концентраторов кислорода

Startum

Основное название: Startum
Другие названия: ООО «РОМАКС ЮНИОН»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: franchise.startum24.com
Описание деятельности: Франшиза STARTUM – с 2017 года под нашим брендом открываются образовательные центры по всей России. Вместе мы сделаем процесс обучения интересным и доступным. Не оставим вас наедине с вопросами по организации: предоставляем промоматериалы, ищем помещение в вашем регионе, готовим дизайн-проект, подбираем, обучаем и тестируем персонал. Берём на себя маркетинг и поддержку, ваша основная задача – курирование проекта после запуска. Максимальная доходность от центра составляет 1,5 миллиона рублей в месяц.

Волжский Минерал

Основное название: Волжский Минерал
Другие названия: ООО "Волжский Минерал"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: volmineral.ru
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Цеолитовые для туалетов домашних животных, декоративная крошка для сада, почвоулучшитель для восстановления плодородия и пр. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ. Поставки по всей России.

DSK building company

Основное название: DSK building company

Описание деятельности: Строительство коттеджей, небольшой офис в БЦ, находятся на Ленинском проспекте, СПб

ИМС

Основное название: ИМС
Другие названия: ООО «ИМС»
Сайт: imedsnab.ru
Описание деятельности: Компания «ИМС» – предлагаем продукцию медназначения для больниц, клиник, медицинских центров, лабораторий. В каталоге представлены медицинские инструменты, мебель, оборудование, расходники и т. д. Обеспечим стабильные поставки необходимого оснащения, бесплатно проконсультируем по всем вопросам. Возможно оформление лизинга и кредита, на весь ассортимент действует гарантия, есть сертификаты качества и лицензии. Доставка по Москве и МО своими курьерами, в другие регионы – любой выбранной ТК.

Динапак

Основное название: Динапак
Описание деятельности: Поставка дорожной техники Динапак. Катки асфальтоукладчики...и прочее

Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"

Основное название: Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"
Другие названия: ИП Прав Екатерина Сергеевна
Сайт: zelmitino.ru
Описание деятельности: Мастерская по ремонту цифровой техники в городе Зеленоград. Профессиональный ремонт ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов, ремонт техники Apple, ремонт PSVITA, PSP, PS2, ремонт и прошивка Playstation 3, а также другие услуги по ремонту цифровой техники. Наши мастера имеют опыт работы практически со всеми существующими марками. Все работы проводятся на специальном оборудовании. Звоните: +7 (903) 011-08-88. Прайс-лист на услуги представлен на сайте Zelmitino.ru.

Футбольный интернет-журнал

Основное название: Футбольный интернет-журнал
Другие названия: Football Express
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: football-express.ru
Описание деятельности: Футбольный интернет-журнал - все актуальные и последние новости спорта (футбол, баскетбол, хоккей, ММА и др.). Читайте актуальные события на сайте Football Express.