Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 127

Консул-плюс

Основное название: Консул-плюс
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: на работу они не устраивают просят принести им пенсионное страховое свид. и заставляют подписать договор с НПФ и все- вам перезвонят до свидания

консультант плюс

Основное название: консультант плюс
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Владимир, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Коми, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сыктывкар, Тамбов
  • Рейтинг 2,56/5,0

Консультационная группа СК

Основное название: Консультационная группа СК
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания существует 13 лет, численность сотрудников во всех филиалах Компании порядка 3000 человек. Основной деятельностью является финансовое консультирование по инвестиционным вопросам; альтернативным пенсионным накоплениям; накоплениям на образование детей. У нас каждый человек может бесплатно сертифицировано обучаться, расти по карьерной лестнице, иметь (при необходимости) индивидуально подобранный график, проходить стажировки в Москве и за рубежом. Компания стабильная, в предоставлении своих услуг стремится соответствовать лучшим мировым образцам.

КПМГ

Основное название: КПМГ
Сайт: www.kpmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
  • Рейтинг 2,44/5,0

Описание деятельности: аудит, консалтинг

Кредитный и финансовый консультант

Основное название: Кредитный и финансовый консультант
Другие названия: cfa.su
  • Рейтинг 3,24/5,0

Описание деятельности: компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег.

Кредитный потребительский кооператив Национальный кредит

Основное название: Кредитный потребительский кооператив Национальный кредит
Сайт: natcredit.ru
  • Рейтинг 3,60/5,0

кредитный союз

Основное название: кредитный союз
Другие названия: "Деньги Напрокат"
  • Рейтинг 1,40/5,0

Лидер

Основное название: Лидер
Другие названия: Управляющая компания "Лидер"
Сайт: www.leader-invest.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Управляющая компания «Лидер» была основана в 1993 году. Акционерами компании являются Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» («СОГАЗ»), Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД», «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Управляющая компания «Лидер» является крупнейшей в России по сумме активов в управлении* и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления. 19 лет опыта работы на рынке доверительного управления Активы под управлением Компании на 31.12.2011 — 372,22 млрд рублей Собственный капитал на 31.12.2011 — 2,25 млрд...

лидер нева

Основное название: лидер нева
  • Рейтинг 2,10/5,0

Описание деятельности: Товарищи соискатели города Санкт Петербург, если где то наткнетесь на объявление с подработкой от компании ООО Лидер нева не ходите туда работать. Конечно каждый сам решает, но для тех кто не носит розовых очков сообщаю несколько причин такой позиции, которые я испытала на собственном опыте, который кстати стоил очень дорого. 1. Тех денег которые вам обещают вы заработать просто не сможете, так как система заработной платы построена по принципу пирамиды. То есть те деньги, которые мы платим за обучение идут на зарплату нашим наставникам. 2. ни о каком Официальном трудоустройстве тут речь не идет. Вам...

МДМ-банк

Основное название: МДМ-банк
Другие названия: Московский деловой мир
Сайт: www.mdmbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Томск, Уфа
  • Рейтинг 2,45/5,0

Описание деятельности: Весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц