Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 127

Домашние Деньги

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: www.rubli.my1.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск
  • Рейтинг 2,37/5,0

Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Европейский НПФ

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сайт: www.europlan.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
  • Рейтинг 3,77/5,0

Описание деятельности: Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных...

ЗАО "Кредит Европа Банк"

Основное название: ЗАО "Кредит Европа Банк"
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула
  • Рейтинг 2,57/5,0

Описание деятельности: Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

Основное название: ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
Другие названия: ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Уфа
  • Рейтинг 2,48/5,0

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»

Основное название: ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт: raiffeisen.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Омск, Пятигорск, Тверь, Тула, Челябинск, Ярославль
  • Рейтинг 2,91/5,0

ЗАО «РФК-Аудит»

Основное название: ЗАО «РФК-Аудит»
Другие названия: Консалтинговая Группа «Русский Финансовый Клуб», ЗАО «Русский Финансовый Клуб», ЗАО «РФК-Консалтинг», ЗАО «РФК-Сервис», ЗАО «РФК-Ресурс»
Сайт: www.rfc-audit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: ЗАО «Русский Финансовый Клуб» Бухгалтерское и аудиторское обслуживание ЗАО «РФК-Аудит» --- УЖАСТНАЯ, МРАЧНАЯ И СТРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! Люди обходите стороной её!!!! (г. Москва, ул. Косыгина, д. 13. цокольный этаж, 5 подъезд) Юридическое обслуживание ЗАО «РФК-Консалтинг» IT консалтинг и инжиниринг ЗАО «РФК-Сервис» Финансовая компания ЗАО «РФК-Ресурс»

ЗАО Банк ВТБ 24

ЗАО Банк Русский стандарт

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск
  • Рейтинг 2,34/5,0

Описание деятельности: Банковская деятельность

ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.

Основное название: ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск
  • Рейтинг 2,30/5,0

Описание деятельности: Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации...